--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка на газоне

220
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи второго дома, сегодня кто-то из вас или ваших гостей умудрился запарковать свой автомобиль на газоне между вторым и третьим домом. Я, конечно, понимаю, что все хотят парковать свои автомобили поближе к дому, но давайте уж не будем портить нашу с вами придомовую территорию, она после зимы была и так в плачевном состоянии. Со стороны трамвайной линии парковочных мест предостаточно.
Akkanakh
28.09.2017
А вот и фото этих красавцев: у одного нет госномеров и открыто водительское стекло, у другого стоп-сигналы затонированы, делаем выводы...
p.s. кстати, тот что с правым рулем (Toyota MarkII) и предыдущую ночь был запаркован на тротуаре
свинство
и это наши соседи? ((((

а что будет когда снег выпадет!? высаженные рябинки так и не успеют оклематься. закатают ведь их
давай те что-нибудь придумаем, чтобы сохранить газоны наших домов.
я конечно надеюсь, что в этом году все же заасфальтируют площадки у 3 и 4 домов, снимут синий забор и по парковке некое напряжение будет снято.
но я помню, как прошлую зиму парковались. у подъезда все было заставлено: тротуар- не тротуар, газон-не газон
Akkanakh
29.09.2017
самый лучший вариант это дуги на тротуаре, не дающие заезжать легковому авто на него, но при этом позволяющие пожарному "уралу" их переезжать. Но есть нюанс: денег у ДУКа на это 100% нет, да и не станут они такой благотворительностью заниматься. Выход - бороться самим. Для начала: перестать проходить мимо, делая вид что тебя это не касается. Под стеклом у мазды был номер телефона, как вы думаете, сколько человек позвонило хозяину машины с вопросом "какого х** твоя машина делает на газоне"?. Это пока единичный случай, если будет повторяться, то будем звонить в ГИБДД с требованием об эвакуации автомобиля. Главное не перекладывать это на других - увидел, позвонил. Иначе наш чистый, пока еще, двор быстро превратится в бомжатник.
Akkanakh
13.10.2017
на манеже те же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем