--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбили окно в машине у 3-го подъезда.

Жалуюсь! / Происшествия
21
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gruzo
22.08.2011
Припаркована машина (бежевый Лансер) была окло 3-го подъезда, рядом с магазино Ордер. Разбили стекло у задней пассажирской двреи. Видимо сегодня ночью.
Если кто-то что-то слышал-выдели или может сообщить какие-то сведения пишите сюда или в личку.
год назад камри так же обнесли по той же схеме. пообщайтесь с хозяином. бордовая старая камри праворукая
andre-y
22.08.2011
добрый день, только у 3 подъезда уже разбили стекла в 5 машинах. На собрании не раз предлагалось установить видеонаблюдение...думаю давно бы уже окупилось. Напомню стоимость на наш подъезд около 16-20тр. Что взяли из машины?
Gruzo
22.08.2011
Взяли фотоаппарат, стоимость примерно 15 тыс.
А про видеонаблюдение - это самим сделать или какая-то компания предлагает ?
andre-y
23.08.2011
самим,делов на выходные
Мы за видеонаблюденние.Предложение, кто согласен, дайте знать на ффуме, чтобы знать, по сколько скидываться, Не ясно только, на чей компьютер будет приходить информация?
Gruzo
25.08.2011
Если компьютер не покупать, а использовать чей-то, то это вообще только цена хорошей IP-камеры + по мелочи монтаж, настройка. Камеру можно настроить, чтобы смотреть через интернет ...
andre-y
25.08.2011
комп нужен отдельный и стоять он должен на 1 этаже в бытовке камеры с сетью не пойдут,хорошие стоят дорого а на дешевых дальше 5м не видно
Сначало всердцах создала новую тему, потом только вашу заметила. Тоэже разбили сегодня ночью. Только все прозаичнее. Ничего не взяли. а оставили записку с пожеланиями сходить к доктору,дабы излечить мое психическое расстройство, которое не дает мне правильно парковаться. Только в более грубой форме)
sgorina
19.09.2011
А где парковались-то ? Записка от руки написана ?
А вообще говоря как-то по хамски. Обычно сначала кирпич кладут на на газетку на капот ...
Напишу еще здесь- записка напечатана. Машина стояла на верхнем ярусе под окнами первого подъезда вдоль дома, возле разрисованной хонды.
k@ty*
25.09.2011
Вы, судя по всему, не на 1 или 2 этаже живете в 1 подъезде, потому-что 100раз всех просили там машины не ставить, дышать, видимо, тяжело людям и детям! И если вы были на собрании, то об этом в очередной раз говорили. Прежде, чем парковаться, надо все же думать не только о себе, но и о людях. Конечно стекла бить не выход из положения, но плакаты таким "парковщикам" все же стоит писать!
может тогда еще машины не покупать? если мест других нет- претензии не ко мне. к нам из соседних= домов неплохо машины ставят. А от моей машины до ближайшего окна метров 5, так что претензии не обоснаваны. а дети ваши неплохо царапают машины, играя омоло них в прятки, казаков и катаясь между машинами на велосипедах. давайте холивары устраивать не будем
Gruzo
22.02.2012
Опять разбито стекло у моей машины.
на заднем сиденье лежала сумка спортивная.
видимо машины просвечивают и если что-то оставлено, то большая вероятность, что стекло будет разбито и вещь украдена.
Будьте бдительны!
не оставляйте вещей в машине.
Тонировка не спасает. У затонировано наглухо все и все равно уже 2-й раз стекло разбили.
у меня подозрение, что это наши распрекрасные соседи из неблагополучных двухэтажек. периодически вечером вижу, что к дому подъезжает серебрянная пятнашка, вроде. постоят, посмотрят и уезжают.
iris_i
30.08.2012
Предлагаю гараж ост.Батумская за новостройкой в ГСК "Караваиха-2" с документами, кирпичный, есть свет, 400 000 руб. торг при осмотре
конт тел 89036053440 Алексей
Ну вот сегодня ночью и в мою забрались, прям у выхода из 3 подъезда(сам был вне города, поэтому не знаю сработала сигналка или нет)... Разбили заднее стекло, забрали только конфеты и бутылку водки, конфет забрали около 9 коробок, конфеты весовые, по 3,5кг в коробке.
Если кто то что то видел, буду рад любой информации! мой тел 89081697000 или в личку.
Обращайте внимание на любителей пожрать конфеты...
Мне кажется самое разумное ставить камеры именно у третьего подъезда. Там в основном бьют. Может в третьем подъезде живет какой-то клептоман?
proect
22.02.2013
Просто народа мимо больше ходит, в гаражи, в сады. Садоводы все мусор норовят кинуть. Очень полезная фирма во дворе - при шевелении включается свет и , надеюсь, запись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем