--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предлагаю гараж за вашим домом

Общая тема
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iris_i
30.08.2012
Предлагаю гараж ост.Батумская за новостройкой в ГСК "Караваиха-2" с документами, кирпичный, есть свет, 400 000 руб. торг при осмотре
конт тел 89036053440 Алексей
А не 10 ли номер гаража?
iris_i
29.12.2012
Номер 70
Не, мне 10 просто подарили родители, думкла вы продавали. Интересно сколько отдали :-) нам больше не нужно, там и так 5 гаражен наших
А 70 это большие за ветклиникой которые?
iris_i
29.12.2012
я не знаю где у вас там ветклиника,
я знаю что он очень близко расположен к вашему дому,
т.к. мы сами живем в Советском районе
Уверены что близко? Или полчаса пешим? Так то ветклиника прям за домом, в гаражах
iris_i
29.12.2012
давайте без иронии... я не агент и врать мне смысла нет...из окон видно слева (в строну бани если смотреть) от дома, метрах в 20
извините но я ветклиниками не интересуюсь
если кому-то будет нужно, обращайтесь
Ок, я поняла, это другой кооператив. Нифигово у нас гаражи, оказывается, стоят
iris_i
29.12.2012
гаражи выходят все равно дешевле парковочного места. У нас рядом Подкова на ул.Бориса Панина построила парковочный бокс - там 700 000 руб. только место стоит...
Причем гараж у нас сейчас есть рядом с домом в аренде покупать боимся так как у нас 450 000 руб. просят а свидетельства на него нет. Получается что придет умный депутат и может на месте построить там например дом, так как юридически наши арендованный гараж не прикрыт.
И гараж лучше чем парковочное место - в гараже мы например храним например: елку, санки, лыжи, инструменты и прочее, чтобы могло захламлять квартиру.
А Вы говорите дорого, он у нас с доментами на собственность в отличии от того, что мы арендуем,... тем более если уж кто будет брать тыщ 20 -то скиним...
И еще - недвижимость сейчас вообще вся (включая хрущи, нароодные стройки и жилье нормального и высокого класса подорожала безумно. По срапвнению даже с прошлым годом процентов на 30-40%)
iris_i
29.12.2012
торг возможен, так как сейчас там замки замерзли
Ghans
07.04.2013
Могу предложить на обмен гараж около радиорынка между Кузнечихой и Печерами. Кирпичный, бетонная крыша. Погреб, в погребе 12 вольт. С документами. Рядом со сторожкой. Хотел продать за 500000, но с вами поменяюсь.
iris_i
08.04.2013
Спасибо но мне не надо у меня возле дома есть свой еще гараж.
iris_i
08.04.2013
ГАРАЖ - СНИЖАЕТСЯ ЦЕНА ДО 300 000 РУБ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем