--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что у нас с тсж?

У меня вопрос
7
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LapIr
01.02.2013
Добрый день, а что у нас с тсж?
proect
04.02.2013
4 февраля утро - гора мусора у бачков. М-2008 давно вывесил объявление о сложении с себя полномочий. Где новый председатель умудренный опытом ???
похоже пока крысы не заведутся и не сожрут весь мусор, куча не пропадет...
LapIr
05.02.2013
Мусор и снег, это ненадлежащее выполнение своих обязанностей М 2008. Все только из под палки делают и делали. Кому за февраль месяц платить...
нормально работал мегаполис, забыли все как ЖЭКи и ДУКи работают, а мне вот есть с чем сравнивать
LapIr
07.02.2013
У нас у каждого свои представления о ^нормально^.
лучшей альтернативы не вижу
proect
22.02.2013
Три с лишним года газ ждали. Проверка показаний - раз в год, хотя есть подозрения, что не все платят. Пол в подъезде - облез, уборщицы давно не видно. Пообслуживал бы Фаритович двухэтажные засыпухи по Углова для разнообразия.
Посмотрим как уважаемые члены ТСЖ будут справляться нормально или не очень, а про текущую из крана обратку теперь можно их и спросить...
А "умудренного опытом" председателя никто не обещал. И чем занималось ТСЖ с августа 2012 до февраля 2013? Кажется срок 6 месяцев достаточный,чтобы мусорные бачки поставить и вывоз мусора организовать-вот и первые результаты деятельности, поздравляем...
аналогичный вопрос, хорошенькое начало деятельности ТСЖ, гора мусора, здравствуйте, голодные собаки и крысы
Председатель живет в 65 квартире, почему бы не обратиться к нему лично?
Вообще мегаполис расторгнул договори в одностороннем порядке, потому дом сейчас, фактически, без управления
ТСЖ создано 08 августа 2012 года, где были полгода, чем занимались, почему не "перехватили упавшее знамя" у УК во время???
Поначалу я удивлялась, что у наших подъездов не сидят бабушки, теперь понимаю почему.
Бабушкам сидеть у подъездов некогда, надо денюжку зарабатывать, тариф-то за обслуживание жилья поднялся
Ой, давайте на "жалобный", я не фанат таких бесед
А ТСЖ что-то не бросились работать с момента образования (08.08.2012), где болтались полгода? Боялись или не знали что делать надо, до тех пор пока мегаполис обслуживал,так? А сейчас денег на зарплату хотите получить, за то, что снег сами почистили?
Бред вы какой-то говорите. Делали, пинали всех подписать договоры, чтобы стили газ. Только жильцам половине было что-то наплевать, они подсчитали, что за них все сделать должны.
И что по-вашему должны были делать тсж? Заключать договоры и насильно отбирать права на дом? Где ж вы были полгода, такая умная?
proect
18.04.2013
Горжусь нашими энтузиастами создавшими ТСЖ. Теперича денюжки вовремя на счет кладите. Еще бы приходящих любителей пива отучить мусорить.
кодовые замки, может, перепрошить? а то я как смотрю все код знают и ключами не пользуются. Одна я, как маша))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем