--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы дома № 46, улица Карла Маркса

5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добавляйте сюда вопросы по нашему дому, которые вас больше всего волнуют. Будем решать их сообща.
У нас в доме живет человек с психически нездоровой нервной системой. Утром, собираясь на прогулку с собакой, вызвала лифт, там была пара - мужчина и женщина. Начали отходить от дверей лифта, делаю шаг , услышала "Не не не". Видимо передумали и я начала отходить назад. Из уже закрывающихся дверей на меня выдвинулся мужчина и толкнул обеими руками в грудную клетку. Быстро вернулся в лифт и двери захлопнулись. Поняла бы, если были какие то причины для подобного действия, не любовь к собакам можно выразить словами и сообщить об этом. Человек вроде взрослый (лет 40, а не 15 летний мальчик). Уверена, что мужчину бы не толкнул, тк получил бы ответную реакцию. Да и меня толкнул и скрылся))) Хорошо не за спину женщины. В общем возмущение мое ни к чему. Дело в том, что не могу придумать адекватный вариант оправдания такому поведению. Человека видела впервые, спускался этажа с 14 или выше. Думаю никто не хочет, что бы его утро начиналось с толчков или пинков посторонними людьми, которые кроме " Не не не" ничего произнести не могут. Будьте осторожны =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем