--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи дома № 195, улица Родионова, напишите, кто чем может быть полезен

5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Короткой расскажите в этой теме, кто где работает и чем может быть полезен соседям нашего дома № 195, улица Родионова.
Если вы хотите что-то продать/отдать/обменять, то пишите в этой теме Доска частных объявлений дома № 195, улица Родионова.
В связи с переходом в режим работы фриланс, у меня появилось больше времени заниматься любимым делом - преподавать.

Будучи жителем дома 195/2 на ул. Родионова, хочу предложить соседям, а также жителям Нижегородского и Советского р-нов, которые хотят подтянуть или восстановить свой уровень английского языка, либо только планируют начать его изучение, услуги репетитора.

Чтобы связаться со мной - пишите на почту ksenya.kalanova@gmail.com или звоните по тел. +7 (920) 015-82-55 (Ксения).

Немного обо мне:

Выпускница НГЛУ им. Добролюбова, Переводческий факультет
Опыт преподавания: более 5 лет
Опыт долгосрочного общения с носителями языка.
*В частном порядке могу предоставить Вам свое резюме по электронной почте

Краткое описание услуг:

- преподавание для дошкольников, школьников и взрослых;
- определение уровня владения языком;
- разработка индивидуальной учебной программы, включающей в себя практику всех языковых навыков (грамматика, чтение, говорение, письмо, аудирование);
- использование аудиовизуальных средств на занятиях;
- положительные отзывы от учеников.

Стоимость: 500 руб (60 мин), 750 руб (90 мин)

Занятия у преподавателя (Нижегородский р-н, ул. Родионова) / у ученика (Нижегородский и Советский р-н) / в офисе (ул. Делова)

Кроме того, для наглядности хотелось бы привести несколько отзывов от моих учеников с сайта <a href="http://repetitors.info" target="_blank">repetitors.info</a> :

<<Светлана очень довольна работой преподавателя, отмечает профессиональное владение английским языком, исполнительность и ответственность. С ученицей Ксения Сергеевна установила прекрасный контакт. Ребенок ждет занятий и делает видимые успехи. Формат и ставка занятий по заказу соблюдаются...>>

<<Я могу судить по результатам. По английскому у нас <<пятерка>>. Лера занимается с удовольствием. Педагог ей нравится>>, - ответила Екатерина. Курс продолжается.>>

<<Клиентка очень довольна репетитором. За время занятий были выявлены все пробелы, быстро и качественно устранены, знания стали на много выше, оценки улучшились. Цель занятий была достигнута. Преподаватель пунктуальный, ответственный, всегда готовила программу на следующее занятие. Работу репетитора клиентка оценила как хорошую. Формат и стоимость занятий сохранялись...>>

А также отзыв от руководителя компании Technologic, для сотрудников которой я преподаю уже почти 2 года:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов