--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу приятных перемен в доме.

45
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Сколько можно терпеть бездействие ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - бездельника! Из года в год- одни обещания! Ободранные подъезды, лифты, ржавая входная дверь. Самый страшный дом в округе, дальше будет еще хуже. Правление он не собирает никогда (ему не надо ни с кем советоваться куда идут деньги). Лично я плачу - 1200 руб./мес.
Почему не приходите на собрания? Кворума никогда нет, ревизионная комиссия не отчитывается. Председатель ходит по квартирам и неизвестно, что говорит. Это не называется "собрание".
Добрый день. Председатель и правда бестолковый. Взять хотя бы ремонт подъезда на первых этажах, мало того что не доделано так еще и сделано кое как, а денег, наверное, потрачено уйма. А дорога около дома вообще сказка. Почему не обновят фасад дома, хотя бы покраску освежить. Всем видимо наплевать, легче заплатить, закрыться в своей квартире и ничего не делать, лишь бы их не трогали.
Спасибо за поддержку!
У Вас есть предложения? Интересно было бы посмотреть на расходы по дому за год, куда тратят наши деньги.
Каждый год ОН вывешивает на доске доходы/расходы. Но их никто не проверяет, ревизионная комиссия не работает, правление не собирается (ему и не надо - он сам с усам, куда хочу - туда потрачу). Вы же видите, что ничего по дому не делается, в прошлом году мы с Сергеем с 7 - го этажа заставили его выделить деньги на окна, ибо после каждого дождя плавали в побелке. Рабочих находил и контролировал работу Сергей, председатель был в очередном отпуске (вечно загорелый!). Лично мы с Сергеем предлагали нанять управляющего на зарплату (которую получает председатель за ничегонеделанье), даже ходили к Ольге Васильевне из 225 дома (она управляющая своего дома и не только, давным-давно знает все ходы - выходы, но народу видно нравиться платить в никуда, председатель с вышеизложенным предложением ходил по квартирам со словами:"Тут предлагают управляющего нанять - но я думаю, зачем нам деньги тратить". Выход один - провести настоящее собрание (с кворумом) и переизбрать его (да он и сам уйдет, если будет управляющий).
А Ольга Васильевна не хочет наш дом взять?) По её домам видно, что деньги хоть куда-то тратятся и что-то делается.
Ольга Васильевна была не против в прошлом году взять наш дом, но жители нашего дома (не без пропаганды Федорова А. Н.) сочли, что и так хорошо живем.
Что-то никто больше не хочет присоединиться к нашему диалогу.
Может быть напечатать листовки маленькие с адресом форума и разложить по почтовым ящикам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов