--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос покупки квартиры!!!

1785
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Хочу обратится к жителям вашего ЖК. Сейчас стоит вопрос покупки 3 комнатной квартиры. На сайтах по продажам квартир есть объявления, цены очень привлекательные. Я знаю историю вашего ЖК, просмотрела форум, почитала что пишут в интернете. Сейчас продаём свою недвижимость, хотим приехать в Ленинский-канавинский районы. Очень хочу узнать ваше мнение? Стоит покупать здесь квартиру, какие+\- есть. Я объясню почему смотрим 3 к. Мы продаём 2к и хотим расширится. А финансов в обрез, максимум 4 млн рублей.
Плюсы:Кухня 20 кв.м, возможность во всей кв-ре законной перепланировки т.к есть не несущие стены, в жилых комнатах соседи только сверху и снизу, две комнаты одинаковые(детям это важно)), волна ремонтов заканчивается, на высоких этажах хорошие виды, нет шума с улицы, есть куда машину поставить.
Минусы: если локация устраивает, то за эти деньги трудно писать о минусах)

ПС. 4 млн.р хватит на трёшку+ремонт.
Спасибо за ответ, будем думать
За 4 млн есть и другие варианты. Но площадь возможно будет поменьше. Место уж больно не айс.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем