--}}

Оплата квартплаты

Вопрос
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Klamor
15.05.2008
У меня вопрос небольшой возник - я ведь могу просто произвести по указанным в квитанции реквизитам платеж через свой банк и указать, что это платеж за такой-то месяц, так?
Timona
14.07.2008
На подъездах висят объявления - оплатить квартплату, квитанции взять у дежурного. Вот про ЭТОГО ДЕЖУРНОГО! Его никогда на месте нет, я последнюю квитанцию пыталась забрать 3 раза, но это я рядом живу и, ради прогулки, могу с сыночком прогуляться, а другие?
Допускаю, что ни к чему сидеть безвылазно в подземелье полупустого доме, но может обязать этого самого дежурного БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО пару часов и об этом написать отдельное объявление?
ЗЫ: Ощутимое понижение квартплаты в последней платежке удивило и порадовало.
marukh
14.07.2008
А это, наверно, потому что без горячей воды живем...
marukh
14.07.2008
Я так и сделал в последний раз, сэкономил 40 рублей :), осталось тока узнать дошли деньги или нет
marukh
20.08.2008
Спросил Марину Юрьевну дошли ли мои платежи на прямую на счет ТСЖ. Дошли. Интернет банкинг рулит :)
sosedi
20.08.2008
Тут главное, чтоб не срулил фишинг. :))
Mich017
08.09.2008
сегодня, вместе с платёжкой за комм. услуги, выдали квитанцию на целевые взносы, которые пойдут в числе всего прочего и на кассовый аппарат.... так что, надеюсь, скоро не придётся ходить в банк...а также сэкономим на комиссии...
Последние темы форумов