--}}

Осторожнее с дверьми из Сдобнова.

Новости/Объявления
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
real.nn.ru/forums/house/vmir/?do=read&thread=619603&topic_id=11957866

Модераторы, надеюсь, вы отличите спам от реальной темы? ) А то некоторые тупо стирают и все.

С уважением, модератор))) из Водного мира.
sosedi
12.02.2009
Ба, знакомые все лица! :))
))))))))) Да, вот, предупреждаю людей.

Один модер, меня забанил, правда )))))))) Ну, остальные догадались, что я не спамер )
Timona
13.02.2009
Спасибо, но у нас тут уж у всех стоят двери. Я в восторге от Бастиона - на 12 этаж подняли без лифта, установили быстро и качественно, все объяснили, дали кучу документов, дали все координаты сервисного центра (если вдруг чего ттт).
А вот на старой квартире я не больно давно ставила гардиановскую дверь, сама дверь хорошая, а поставили о-о-очень плохо, возились 3 часа, потом сваривали, документы так и забыли привезти. Наши! Никогда не ходите в наши промтовары (Родионова, 15) и не пользуйтесь фирмой "Айрон стайл"
Спасибо. Значит, Бастион нашу исправит)
Timona
14.02.2009
Бастион чужие двери не исправляет, а-то я давно бы этим попользовалась на старой-то квартирке :)
Исправляют. Я звонила, они согласились. И Гардиан тоже.
Timona
16.02.2009
Да-а?! Меня обманули, значит. Правда сама виновата, спросила только у рабочих, в офисе не спрашивала. Спасибо, что просветили.
Погодите... Вот, Гардиан точно исправляет. Не помню, звонила ли я в тот день в Бастион еще. Вроде звонила.....
Timona
17.02.2009
Мне Гардиан и нужно исправить, а что за фирма исправляет, куда звонить?
Специальной фирмы по исправлению нет ) Просто можно обратиться к тем, кто такие же двери делает. Я звонила в Гардиан и Бастион. Они согласились. Ну, у нас несложная работа, полотно поменять и ручку. Может, поэтому они согласились...
Последние темы форумов