--}}

Сняли колеса

Авто
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здрасте. Прямо за нашим домом, где обычно паркуемся, сняли колеса.
Выходим сеня с мужем на работу ехать - а тут такая красота(( колеса неделю назад поставили((((((( Сингализация тупо молчала(
Так что будьте бдительны!
Timona
14.04.2009
Сочувствую вам. А почему сигнализация молчала?
Не знаю, молчала и все тут. Причем установлена на чувствительный режим...
Почитала темы на форумах - тырят колеса только так, никакие сигналки не срабатывают.
Mich017
15.04.2009
м-да....наблюдали эту "красоту" ((( ... сочувствуем
вообще повадились, ужас какой-то!!!
этот угол какой-то злощастный ( ... то динамики, то колёса...
Второй угол тоже злосчастный(( я уже писала, что провели гвоздем по двери.... Это было прошлым летом... Месяц назад прострелили из пневматики стекло (это все страдания нашего ленд круизера).... Сегодня ночью выставили стекло и обворовали содержимое ауди тт.....
sosedi
15.04.2009
Сочувствуем. Грустно это. :(
Imperious
15.04.2009
Мои соболезнования, насколько я знаю вы не первые!
sosedi
15.04.2009
Проблемы в экономике и головах. А лекарства от этого как не было, так и нет.
сегодня опять на этом углу полностью разули новенький хюндайчик! ((( ... печально всё это...
Dr.Qy
20.09.2009
Продаю колеса для Хундайчика! Литые с хорошей резиной!

Не. Не я снимал. Просто на эту машину, которая у меня сейчас, они не подходят. (с прошлой). Все дешевле, чем новые покупать.

ПО теме - жаль, конечно, что шарят . Угол, да под прикрытием деревьев.
Imperious
21.09.2009
Про колеса от Хундая "Не. Не я снимал." смешно:) Dr.Qy респект!
sosedi
29.09.2009
ЖЖоте, коллега :))
Dr.Qy
04.10.2009
Жгу, не жгу, но продаюца колеса на литых дисках с Хундая. Резина зимняя, не шипованая. "липучка".
sosedi
04.10.2009
Обалдеть!
Dr.Qy
05.10.2009
Бери!
sosedi
06.10.2009
Не, мы пока пешеходы, обойдемся. :)))
Slash77
06.01.2010
Хонда Сивик без колес вчера стояла в том углу.
Может стоит замутить что-нить с освещением и камерами...? А то такое чувство, что каждую неделю там что-то происходит.
А у нас никому ничо нинада - моя хата с краю, ничего не знаю ...
Slash77
07.01.2010
во во! Потому что я вообще из 8ого дома. Просто каждый раз мимо проезжаю, в шоке. Думал, вы сподобитесь на что-нить, мы тоже у себя сделаем подобное. Всё-таки у вас новый дом, все прогрессивные, так сказать.
мой муж-активист )) устал всех раскачивать... сколько сделано его стараниями - и спонтанную помойку у парковки ликвидировал (в т.ч. собственноручно разгребал), и ограждение парковки организовывал, и компании алкашей и малолеток постоянно гоняет и т.д. и т.п., всё это на общественных началах ... народ наш настолько инертен, что просто руки опускаются (( ...
А-фи-геть! Сегодня опять разули пятнашку, да как грубо, уронили на бордюр! Третья машина за 2 недели! Народ, кто нибудь из потерпевших, обращался в органы!
Slash77
30.01.2010
Вчера ночью - шевроле лачетти без колес.
P.S.
Может люди так на каско зарабатывают....?
Чтобы спокойно спать купите парковку тел.89050121299.Отдам по нормальной цене.
realia
01.04.2010
имя грабителя машин: Басов А.В., место проживания: Фруктовая, 7. разыскивается милицией.
Elesin
15.05.2010
Секретки на колесах были?
Или они уже не помогают?
Последние темы форумов