--}}

Опасно для жизни!!!! ДЕТЕЙ!!!

Общие темы
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
14.06.2009
Ну вы сами знаете. Раз там живете. Я случайно мимо шел. Сын ужаснулся этим ямам.

Я незнаю, кто накопал. Но это абсолютно не нормально. Давайте, надавите на своё ТСЖ, чтобы арендаторы или собственники этого уродства быстренько устранили недостатки. ПОка на дне колодца нет трупов и вы не в эфире ВТД,.

ПыСы. ТЕма создана по просьбе сына, которого вы видите. Видимо он в 6 лет намного мудрее и умнее некоторых дяденек.
Timona
15.06.2009
Сын ваш - молодец, ответственный растет мужчина. Только у нас не арендаторы, а собственники, с этими уже сложнее, они сами могут на тсж надавить. Ямы и перепланировки подвала делают не всегда по своему хотению, некоторые госслужбы нас уже достали :(
Imperious
16.06.2009
Проще тогда табличку повесить "Не влезай - убьет!"
Dr.Qy
16.06.2009
Малышня читать не умеет. В том и проблема. Какой нибудь 3 - 4 летка не дай Бог.....
Timona
17.06.2009
3-4 как раз у меня, но у нормальных родителей никакой ребенок в такие неприятности не попадает. А уж если он один там топает, так и под машину попасть недолго или еще чего похуже - иголку наркоманскую в себя воткнуть, которых на Усилова к сожалению теперь наблюдается в большом количестве. Следить просто надо за детьми.
Про ограждения скажу, когда пойду квитанции забирать.
Dr.Qy
17.06.2009
Глупость изволили сказать. Ребенок - это ребенок. У меня доча дома руку сломала в полтора года. Под присмотром. Решила вдруг сигануть через голову - и сиганула.

А водить на поводке ребенка, как собачку из-за некоторых весьма недальновидных товарищей - не есть здорово. Проезд машин там - это плохо, но это уж к автору проекта.
sosedi
17.06.2009
Дите - есть дите, учится на своих ошибках. А строители - люди взрослые. должны учиться на чужих ошибках, а не на чужих жизнях.
Timona
17.06.2009
Не глупость :) Мой руки-ноги (ТТТ) не ломал, но дома синяков набил поболе, чем на улице. На поводке не вожу, ссадины, царапины, синяки зарабатываем, поскольку мальчишка.
А по делу - не надо гулять у нашего дома, говорю не как квартировладелица, а как мама, темно, скучно, опасно, никаких развлечений.
Про опасность деткам скажу, как обещала нашему любимому ТСЖ.
Dr.Qy
18.06.2009
ЭТО С ГОРДСКОГО ФОРУМА.

""Ужас! Только что в эту яму упал мужчина! Стоит РЕАНИМАЦИЯ , врачи не могут спуститься, ждут спасателей. Вроде еще дышит. ¶""


МЛЯТЬ, ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖЕ ИДИОТОВ!!
Timona
18.06.2009
Дебилов всегда было навалом, алкаши пусть падают, меня лично это только устраивает, им и ограждения не помеха, в здравом уме никто никуда не падает.
Почитала я городской, скажу одно - как же вам и иже с вами не надоесть уже хамить наш дом и Стриот. Чего только не придумают и падаем мы опять и ямы-то из-за этого, я понимаю, болтовня на форумах без тем не бывает, но может хватит уже? смешно, чес слово. Люди живут и знают все проблемы дома лучше вас (намного лучше!), найдите себе другое веселье, вон красную горку позащищайте что ли. В мирное русло вашу энергию, хотя какая тут энергия - зашкаливающие уровни болтовни на десятке форумов...
Кстати, не спрашивала, но уверена, что никто никуда не падал! очередное вранье!
Dr.Qy
18.06.2009
Я не проверял. Если упал - подойдите к нему и плюньте в лицо. И скажите, что нефиг шляца возле вашего зашибись дома.
avas
18.06.2009
интересно,а кто будет за это отвечать?
застройщики,те кто принимал дом,тсж,собственники помещений,арендаторы?
sosedi
19.06.2009
Юр.лицо - то есть ТСЖ. Возможен регрессный иск к застройщику.
один из идиотов
18.06.2009
Dr.Qy писал(а)
МЛЯТЬ, ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖЕ ИДИОТОВ!!

Идиоты - это все те, кто читает городской форум? Вы похоже больше никого не предупреждали.
Dr.Qy
19.06.2009
Dr.Qy 14.06.2009 в 18:14:57 «Ответить»

Ну вы сами знаете. Раз там живете. Я случайно мимо шел. Сын ужаснулся этим ямам.@@


Вы правильно себя позиционировали.
один из идиотов
19.06.2009
Ещё разок. Жители, как вы утверждаете, сами всё знают. Значит это вы не их предупреждали. Но всё таки вы предупреждали каких-то идиотов. Предупреждение было на городском форуме. Значит вы предупреждали читателей городского форума. Получается все они для вас идиоты?
Я периодически читаю городской. Прочитал например там вашу тему. Только поэтому я тоже идиот?
Dr.Qy
19.06.2009
Вы умный человек. Расставте еще капканы медвежьи для ваших детишек, а в свободном офисе откройте похоронную фирму. Или шашлычницу, если кто не обратица за трупом. Все доход.
один из идиотов
19.06.2009
Доктор, вы тоже умный. Я серьёзно, без малейшей иронии.
Капканы вообще ни к месту.
Я вас прекрасно понимаю. Учтите, пожалуйста, один момент. У нас не такое проникновение интернета и сайта ннру в массы, как хотелось бы. Я могу написать об открытом люке на дороге в своём блоге, потом подождать чуть-чуть и следущим постом пойдут красочные фото попавшихся в этот люк. Что, все кто не прочитал мой блог тоже идиоты?
На этом форуме как я заметил вы периодически ругаетесь с Тимоной. И на основании этого делаете вывод о всех жителях. Боюсь 90% жителей даже и не в курсе что такое ннру.
Dr.Qy
24.06.2009
Я вас огорчу. Читают. Я один раз написал на городском про люк. Приехали Сети, Волга и Россия. Махом починили и поставили новый люк.
Это первое.

Если бы я жил в вашем доме, я бы не огрызался на нормальные мысли, а наоборот. Изначально бы не допускал такого нарушения безопасности. Если бы не реагировали - заказал бы машину песка и вхреначил в эту яму или подогнал бы ассенизаторскую машину.... Пусть повоняет, но закроют на следующий же день.
Безопасность превыше всего!

Кстати, как там мужик-то? Жив ли?
avas
24.06.2009
да тоже очень интересно,как он!
напишите кто знает!
...
24.06.2009
Если вы уверены, что большинство читают - пусть будет так. Не огорчусь, с чего бы?
Не думаю, что жители этого дома какие-то особенные. В среднем такие же, как и в любом другом. Наверное есть те, кто готов действовать, как вы. Есть те, кому наплевать, как вашим соседям, которые отказывались чинить крышу или коммуникации (извините не помню деталей). Есть те, кто готов поругаться с вами по любому поводу в форуме. Люди разные бывают в любом доме. Чему тут удивляться? В соседнем доме например пожар был из-за курения в постели любителя выпить.
Про судьбу мужика не знаю.
Dr.Qy
25.06.2009
Эт понятно. ПРосто форум этого дома (да как и многих проблемных новостроек) обычно заселен активными людьми.
sosedi
25.06.2009
Складывается ошшушение, что совсем не активными.
это мусорки!
Dr.Qy
30.06.2009
Надо заполнить, чтобы мягче падать.
судя по фото уже есть сердобольные граждане, которые начали это доброе дело.
sosedi
01.07.2009
Вряд ли стоит это делать собственной "тушкой" или "тушками" ближних своих.
Dr.Qy
02.07.2009
Бродячих собак накидать?......ужос какой-то в голову лезет......
sosedi
03.07.2009
Можно просто сманить в новое место ночевки окрестных бомжей. :))
Dr.Qy
03.07.2009
Оптимально!" :)