--}}

У меня вскрыли квартиру.....

Общие темы
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNN2009
09.07.2009
У меня вчера днем вскрыли квартиру.....
Будте бдительны ставьте охрану....
Замки открыли....Дверь Сдобнов, замки Гардиан и Кале...
Кстати, на Сдобновские двери только они и ставятся....Другие поставить не получится, конструкцией не предусмотренно, по их словам....
Буду звонить в Бастион....и Во Вневедомственную охрану....
sosedi
09.07.2009
В нашей стране хорошие замки в двери не ставят. Те, которые ставят, вскрываются "штатными средствами".
Mich017
09.07.2009
почему же не ставят? всё зависит от того, сколько Вы готовы за это заплатить... плюсом ещё одна стоимость двери - и у Вас хороший замОк, потому как стоит он от 10 т.р.
что в общей сложности усложнит работу грабителя на несколько минут. не слышал еще случая чтобы замки помогли. вот охрана это реальная польза
Mich017
09.07.2009
пипец ((((((...
соседи ничего не заметили? ... к нашему соседу тоже прямо средь бела дня пытались...думали его дома нет... первый знак - выключают свет в тамбуре...
а Вы тамбурную дверь поставили или нет ещё?
NNN2009
09.07.2009
Замки сменили.....Дверь тамбурную не ставили.....Пошли по другому пути....Вневедомственую охрану поставили....
На однушку получилось 12000 р. + 250 каждый месяц....

"sosedi" - как Вы много о замках знаете!? А вы из какой квартиры? ФИО ? Телефон пожалуйста?
(Шутка) Я скоро кота своего начну подозревать....
sosedi
10.07.2009
Из другого дома. Там, где жили совсем недавно, прошла серия вскрытий квартир, в том числе и у друзей. :(
sosedi
10.07.2009
По поводу замков был пост на соседнем с Вами форуме около года назад. С картинками. Произвело неизгладимое впечатление.
sosedi
10.07.2009
архив за 2008 год на форуме Усиловского микрорайона.
Dr.Qy
18.07.2009
Надо ставить нечто нештатное. А не просто красивое. Тогда будет у вскрывальщиков тупой шок. Конечно это некрасиво, но тем не менее. Я просто ставил дверь из 10мм стали с уголком на 75мм. И замок простой гаражный. Они просто не готовы такой выламывать. Особенно если еще и пластина в 3мм из калящейся нержавейки. Это ни один "Гардиан" или пр. фирмы просто не будут даже и делать.
sosedi
18.07.2009
Сталь "десятка" - рулит! :))
Mich017
19.07.2009
Dr.Qy писал(а)
Я просто ставил дверь из 10мм стали с уголком на 75мм. И замок простой гаражный.
Какие же должны быть петли, чтоб всё это выдержать %) ... точно ШОК!!! ))
sosedi
19.07.2009
Н-да... А еще как вся эта конструкция ведет себя в движении, небось гидравлический привод поставили. :))
Dr.Qy
20.07.2009
Я заказал соседу, сосед сварил и поставил. ПРавда я предложил из 3мм, но не оказалось на складе. Сперли только 10мм Это был тамбур!! Т.е. вся стена свареная из 10мм. К ней на соответствующих петлях самодельных привареа дверь. Масса, конечно чувствовалась. Зато никто не лез. Мысли даже небыло.
sosedi
21.07.2009
Маленькое выездное хранилище центробанка. :))
Imperious
21.07.2009
Вот слесарь задолбается ее вскрывать, когда замок полетит)
tanasta
21.07.2009
Всегда думала, что вскрывают не дверь, а замок .
Замки вскрывают за 40 секунд определенные умельцы, именуемые в народе .....ну сами знаете как.... так что не переживайте ))))
sosedi
22.07.2009
Кто-то про умельцев рассказывал, что долго колупались в замке, от которого потеряли ключ. :))
За 40 секунд вскрываются типовые замки "штатными средствами". А если замок не типовой, то проще пройти мимо, чем колупаться с сомнительным результатом - экономика, как никак. :))
tuzov
22.07.2009
Тогда вместо замков надо ставить ржавый шпингалет - побоятся лезть внутрь, не поняв в чем засада :)
sosedi
22.07.2009
Шутить изволите?
tuzov
23.07.2009
Какие шутки :( непонятно что делать
sosedi
23.07.2009
Растяжки, волчьи ямы, боевые псы, самострелы, силки...
Imperious
28.07.2009
Вчера опять обокрали квартиру на 2-м этаже и похоже ту же самую...
sosedi
28.07.2009
Вариант с двойным посещением - сначала смотрят и оценивают, потом выносят?
Да вы что?
Вроде, до этого был третий этаж.
Кто в курсе, расскажите.