--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал черный домашний кот в районе А/С Сенная

Новости / объявления
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ymana
18.09.2013
Товарищи, гуляющие в районе Радужной, Усилова, Донецкой! Просьба обратить внимание, если встретите черного длинношерстного, явно домашнего кота на прогулке. Он каждый день гулял с хозяйкой на поводке, а 2го сентября сбежал. Машин кот боиться, скорее всего бегает по спальному району. Особые приметы - хвост имеет излом (был перелом хвоста). Если есть информация, что кто-то забрал кота себе - просьба вернуть хозяйке за вознаграждение. Кота очень любят и ждут. Телефон пока только мой, 8 904 79 шесть 777 ноль
Извините за фото, у хозяйки еще не успела взять нормальное.
Ymana
18.09.2013
tnpux
25.09.2013
Кот нашелся? А то вот есть объявление. что нашли кота, правда, в Сормовском районе. А вдруг в машину забрался и увезли? www.nn.ru/community/my_baby/...oit_krasotu.htm
Ymana
25.09.2013
Не нашелся(( Спасибо большое за ссылку и внимание к проблеме, видела объявление. К сожалению, не тот котяра. И окрас, и мося другие....
tnpux
14.02.2014
Нашелся котик? Каждый день наблюдаю такого под окнами Усилова 5, со стороны Высоково. Подкармливаю его и трехцветную кошечку, живущую в желелезных гаражах.Пишите, подскажу конкретно где.
Ymana
15.02.2014
Подсказывайте конечно)) Я пройду с собакой посмотрю)) Спасибо большое)))
tnpux
15.02.2014
Под окнами 5 подъезда , Усилова 5,рядом с домом 4 почти, там еще выход , дверь какая -то.Кот выходит от домов частного сектора, или из гаражей. Когда увижу, могу позвонить.
Ymana
15.02.2014
Это рядом с красной горкой, напротив собачьей площадки, там еще в подвале живут щенки? Спасибо большое... Мы рядом с домом во льду нашли изтерзанный трупик кота, я уже и не думала...
Ymana
15.02.2014
Мой номер в теме! я днем туда постараюсь забежать, если хозяйку застану - ей сообщу!
Dr.Qy
29.05.2014
Ходит пожрать черный кот. С моим воюет. Поймаю - сфоткаю.
Ymana
29.05.2014
Обратите внимание пожалуйста на хвост. Он прям с загибом, сломанный.
Dr.Qy
29.05.2014
Целый. Можно сломать, конечно, но жалко котэ. Пусть бегает. А может заберете? А то он меня достал. Жрать ходит, собака.
Ymana
29.05.2014
Значит, не соседкин... Я ей предложу) У меня дома куча собак, не думаю, что котэ выживет))
Dr.Qy
29.05.2014
Выживет. Еще и командовать ими будет.
tnpux
29.05.2014
Ко мне под окна перестал приходить с начала весны.Последний раз ушел в сторону Овражной, Яблоневой.
Ymana
29.05.2014
Хозяйка так и не нашла кота... я ее видела - передала про место нахождения. Как бы его уловить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов