--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конечную Усилова перенесли уже?

Вопросы
20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последние пару дней наблюдаю курсирующие к торцу дома 1/4 автобусы 62, а сегодня увидела маршрутку 40 с 1 пассажиркой. Уже перенесли, да?
lass
09.12.2014
Пока не замечал. Площадку по остановку сделали + разворотную площадку замостили внизу. Курсирующего/стоящего транспорта пока не видел.
lass
10.12.2014
Видел вчера как на привычной конечной стоящих автобусов нет, народ на остановке всматривается вдаль. Внизу поставили знак автобусной остановки, народ стоит, ждет. Автобусы в самом низу на новой площадке отстаиваются.
Route
10.12.2014
Официально конечную остановку перенесли вниз. Но инфраструктуру новой конечной остановки еще не сделали.
На месте старой конечной остановки планируется построить гостиницу, а рядом вместо нижних садов будет строиться торгово-промышленный центр. Ну типа все делается по просьбе жителей микрорайона Усиловский.
PyJIoH
12.12.2014
доброе утро!
а откуда инфа про гостиницу? можно ли где то посмотреть план? в частности меня интересует, есть ли в этом грандиозном плане пешеходный мост через овраг к ЖК Маяк.
спасибо
Route
12.12.2014
Надеюсь скоро на публичных слушаниях все будет представлено. Я подробностей не знаю, но мост вряд ли там в проекте.
tnpux
11.12.2014
Да, конечная сейчас внизу, около Радужной, там уже расписание 28 и 62 автобусов на столбе повесили, и маршрутки все оттуда идут. Остановка, где раньше останавливались 28 и 62 осталась для них и всех маршруток. Теперь она будет называться " Управление МЧС".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем