--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привлечь на форум соседей

3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sosedgood
18.11.2010
Может быть, информационный листок о форуме положить каждому жильцу в почтовый ящик? Я не сразу заметила это обьявление, а потом долго запоминала, где же форум искать.
Можно как-нибудь поощрить активных участников форума:)))
Mr. Alex
19.11.2010
поощрять можно и даже нужно. скоро вы это увидите)
идея с информационными листовками - отличная. это поможет привлечь жильцов для общения на форуме
Идея хорошая, без этого пожалуй вообще не привлечь сюда людей.
Дело пока в том, что эти объявления я печатал на своей работе, а там я не могу напечатать 150 листов (или чуть меньше). :-)
Поэтому планирую организовать доставку листов вместе со счетами на оплату ЖКХ, может быть даже на самой квитанции.
Идею поощрить активных участников форума (высказывающихся по делу), я поддерживаю обеими руками. Правда, пока рано награждать, надо раскрутить сначала форум, сообщайте соседям!
Листки (или вписание в квитанцию) будут на следующей неделе обязательно.
Pavlushka
01.12.2010
имхо, проще разместить объявление на рекламном стенде который есть в каждом подъезде.
Уже размещал, его заклеили на следующий день :-) да и адрес (URL) там лень людям будет списывать на бумажку. С декабрьскими квитанциями М.П. обещал раздать бумажку и про форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем