--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт подъездов

4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sosedgood
13.12.2010
Еще раз здравствуйте!
Скоро Новый год! А я пПосмотрела сегодня на свой подъезд и как будто в первый раз увидела - такой грязный и обшарпанный.
А когда обычно делают первый хотя бы косметический ремонт? Деньги на него в ТСЖ копятся постепенно или надо скидываться жильцам отдельно?
Vesnynka
11.01.2011
в квитке на оплату услуг есть статья - ремонт жилья. ежемесячно мы платим 1.55 с кв.м, так что деньги какие-то накопились точно, только вот скОлько может сказать только председатель с бухгалтером...
Pavlushka
11.01.2011
Сегодня поставили перила перед подъездами. Приятно удивились :)
Vesnynka
12.01.2011
мы тоже))
Вместе с бланками голосования раздавали отчет за прошлый год.
Vesnynka
13.01.2011
а нам бланк для голосования и не раздавали (((
его в почтовый ящик бросали? или по квартирам носили???
ASN
13.01.2011
Нам приносили
Pavlushka
15.01.2011
А нам нет :( возьму почитать :)
Ruslan_Y
13.01.2011
Нам принесли, удивились, что в списках голосования указаны старые хозяева квартиры, обещали переделать и принести еще раз... больше приносивших я не видел... Хорошо хоть отчет оставили, почитали с женой, интересно :)
Borec
14.01.2011
Я хотел поинтересоваться, всем принесли отчет и бланк голосования???
Borec
14.01.2011
и еще советую тем кто получил эти документы сопоставить отчет председателя и ревизионной комиссии!!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!
Borec
14.01.2011
и еще кое-что))))
1)то же очень хотелось бы узнать когда будет проведен ремонт подъездов?
2)Хотел предложить жильцам или "уборщице" на первом этаже поставить коробку для мусора(т.е. для рекламы,и просто мусора который все выбрасывают рядом с лифтом)
3)так же попросить жильцов дома самим следить за порядком в подъездах( не раскидывать окурки, строительный мусор и т.д.)
ОТ ЭТОГО БУДЕТ ПРИЯТНО ВСЕМ!!!!))))
Vesnynka
16.01.2011
Borec писал(а)
2)Хотел предложить жильцам или "уборщице" на первом этаже поставить коробку для мусора(т.е. для рекламы,и просто мусора который все выбрасывают рядом с лифтом)

у нас такая коробка стоит)) поставьте сами!
Выставить коробку - не проблема. Это может сделать каждый. Например в магазине Метро на выходе табличка висит: "Эти коробки вы можете забрать бесплатно".
А если человек мусорит - значит мама плохо воспитала. Могу предложить только попытаться поговорить. Ну или в форуме написать - кто, где, как, из какой квартиры :-)
Vesnynka
16.01.2011
если не сложно - может выложите скан документа?!
Звонил председателю, он сказал следующее: эти документы смысла выкладывать не имеет. Потому что сейчас (в течение 60 дней кажется, с начала года) мы должны отчитаться за 2010 год официально и утвердить его на общем собрании. Вот это и выложим.
У кого есть документ и сканер - выкладывайте. Создавайте новую тему и давайте там обсудим! Если документы найду в ближайшее время, сделаю это сам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем