--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шиномонтаж в цоколе многоэтажного жилого дома?

18
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
siis
19.04.2011
разве такое возможно? шумное обрудование, хранение шин и гсм,......разве промышленное производство в жилых домах не запрещено? а если загорится?работа на улице, потоянный шум.не удивлюсь если у машин рядом начнут колеса прокалывать или снимать) что делать будем?
Я пока не замечал неудобств (живу в 1-м подъезде). Кого-то напрягает из 2-3 подъезда?
Оборудование шумное? Какое это?
Пока я думаю что это лучше чем бар.
Еще пару недель, все всё сделают и этот шиномонтаж не будет никому нужен, закроется наверно как и все остальное сам :-)
PS: Я хотел воспользоваться их услугами, но они послали меня в конец очереди и на время не записывают, пришлось послать их, записаться по времени и спокойно поменять.
1968
26.04.2011
А ты глаза разуй и заметишь неудобства.С этим недопредседателем ещё и не такие неудобства будут.Ему ссы в глаза,всё божья роса.
ASN
01.05.2011
Живу непосредственно над этим заведением. Раньше (при баре) шуму больше было? Cейчас что есть этот шиномонтаж, что его нет - незаметно:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов