--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши перспективы

57
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fgs60
24.03.2014
Ответ Минстроя на моё обращение и личный прием у зам. губернатора Нижегородской области Аверина 25.02.2014
fgs60
24.03.2014
fgs60
24.03.2014
Очень печально, что на все наши обращения, и к президенту в том числе, отвечает представитель минстроя, прописанный в нашем письме как исполнитель
muravey
02.04.2014
А причём здесь другой дом? На наш-то они конкурс не проводили. Правительство нас в очередную очередь поставило? Теперь на проведение конкурса? Тогда мы точно при жизни своих квартир не увидим. На ум приходят только нецензурные слова!
Ольга Владимировна, бедная, где Вы берете силы для общения с этими ...?
fgs60
23.04.2014
Нами все занимаются в поте лица. Только результат почему-то нулевой. Прикладываю письма .
fgs60
23.04.2014
fgs60
23.04.2014
fgs60
23.04.2014
sergvasa
06.05.2014
На сайте Пролетарской,4 обсуждается ответ Администрации города:
"Уважаемые дольщики! Пришел ответ из администрации города. Размещение в предыдущем обращении. Администрация подтверждает о достройке дома по 52-З. При этом напоминает дольщикам о необходимости САМИМ выполнить все обследования и смету. Прошу вас сдавать деньги. Сумма,которую мы должны собрать не велика - это 400 тыс. рублей."
Причем, сделать это нужно до того, как будет объявлен конкурс Министерством строительства.
Сколько это стоит для нашего дома ?
И почему мы тогда ничего не делаем в этом направлении ?
Tanya_B
20.05.2014
Судебное заседание, назначенное на 14.05.2014, по дому на пролетарской перенесено на 27.05.2014.
К сообщению прикреплен файл:
94594381-a43-2874-2014_20140514_opredelenie.pdf   (201 Kb)   Скачать файл
k.r.b
13.06.2014
Снова все заглохло. Хоть голодовку объявляй.........
fgs60
16.06.2014
Уважаемые дольщики, МинСТрой наконец-то родил документ, по которому мы можем получить субсидии на проведение экспертизы и оформления проектно-сметной документации.Обещают, что к концу июня он будет утвержден.

Нам сейчас необходимо еще раз активизироваться. Письма во все инстанции я отправлю. Предлагаю каждому еще раз написать на kremlin.ru с описанием нашей проблемы и вопросом, каким образом может избираться на третий срок Шанцев В,П. не исполняющий поручение Путина по обманутым дольщикам.

Необходимо еще проводить пикеты. Я понимаю, что летом в выходные дни все разъезжаются по дачам, предлагаю в будние дни, время 19.00 или 20.00, среда или четверг.
SUD
16.06.2014
Да шанцеву на все наплевать, выборы будут как всегда фальсифицированы
bye
16.06.2014
Текст для сообщения такой же используем или какой-то иной посыл?
По поводу времени пикета - предпочтительнее 19.00
согласна по времени.
buro
16.06.2014
Согласна по времени 19 00, мне лучше подходит среда. Кому как? Высказывайтесь.
Жалобы от себя лично на бездействие Правительства Шанцева в отношении достройки Объекта Ошарская-Ванеева отправила на указанную ссылку и в др. инстанции.
KseniyaO
20.06.2014
Написала обращения к президенту на kremlin.ru с описанием нашей проблемы.
buro
22.06.2014
Написали ещё жалобы в генеральную прокуратуру РФ и Минстрой РФ
buro
22.06.2014
Завалим жалобами
этих скотов из правительства и минстроя
buro
30.07.2014
Дольщики дома Пролетарская, 4 реально смотрят на создавшуюся ситуацию
netaniya сегодня в 12:07 «ответить»
На данный момент готовится документ, где Закон 52-З признается утратившим силу. Другой альтернативы до строить дом нет. Все, что предлагается правительством, - блеф. Наша беда в том, что мэр Нижнего Новгорода строитель. ¶

new
0
Привилегированный пользователь 1 уровня oASIAo сегодня в 13:01 «ответить»
а в других регионах действует 52 закон?или только у нас он свернулся? ¶

new
0
netaniya сегодня в 13:11 «ответить»
В других регионах подобные законы успешно работают. Таких проблем, как в Нижегородской губернии нет нигде. ¶

new
0
Привилегированный пользователь 1 уровня oASIAo сегодня в 13:38 «ответить»
а как тогда они могут отменить его? ¶

new
0
Привилегированный пользователь 3 уровня vicmos@stnn.ru сегодня в 13:02 «ответить»
У меня нет разочарования. Есть только спокойствие. Сейчас думаю, есть ли еще какой-нибудь вариант не так плачевно закончить историю. Пока на ум приходит только компенсация по 403 Приказу. Здесь вновь нужны юристы. До конца года ЖСК имеет все разрешительные документы.
Если есть конкретные предложения - пишите, звоните. ¶

new
0
Cenya сегодня в 13:39 «ответить»
Предложение снести и забыть... Жить дальше! ¶

new
0
Привилегированный пользователь 1 уровня oASIAo сегодня в 13:40 «ответить»
какие гроши мы должны получить по этому закону? ¶

new
0
Привилегированный пользователь 1 уровня dryg25 сегодня в 13:54 «ответить»
Его снести наверное дороже чем достроить ¶

new
0
Привилегированный пользователь 1 уровня dryg25 сегодня в 13:58 «ответить»
Остается единственный выход как и предлогал Вардан,достраивать самим!Только дадут ли нам его достроить? ¶

new
0
kdal1 сегодня в 15:09 «ответить»
Какой Вардан? Я три года писал, Вы меня все на форуме полоскали, конкретные меры предлагал, до сих пор считаю,что дом может быть достроен самостоятельно, есть предложения. Надо 20 разумных человек. Собираемся, рассказываю, начинаем двигаться! Ещё раз (третий) прошу у Москвичёвой помощи в организации встречи и подумать, кто может помочь какими-то деньгами в этом вопросе! Со своей стороны, при понимании, готов взять на себя организацию процесса и разумное финансирование по схеме, предложенной до этого, полгода назад. На форуме большую часть моих сообщений удаляли, но что-то осталось, почитайте. Наконец разум к кому-то возвращается. Одурманивание проходит, Виктория Васильевна, я писал Вам много раз,что будет так как сейчас случилось.Может пора начать двигаться в правильную сторону, а не ждать чудес. Есть время только до Нового года, потом всё, по 600 000,00-900 000,00 руб. компенсации, в лучшем случае.Спасибо. Козлов Дмитрий Алексеевич. ¶

new
0
Привилегированный пользователь 3 уровня vicmos@stnn.ru сегодня в 15:22 «ответить»
Дмитрий Алексеевич, еще раз вам говорю: если у вас есть конкретные предложения, вы можете их реализовывать. Общее собрание не так давно собирали. Пришло человек 15 (хватило и моего кабинета). Вы приходили? Более я ничем вам не помогу.
Все, что я делала, я делала из своих убеждений и понимании ситуации. Работала с теми условиями и в тех обстоятельствах, которые были на тот момент. А также со структурами администрации, которые также понимали ситуацию. Мы разобрались во всех Законах того периода и направлении движения. Сейчас ситуация в корне изменилась. (Кстати, Закон 52 не во всех регионах действует. Его реализация больше политическая воля).
Будьте так любезны, разберитесь в законных возможностях достройки дома, возьмите инициативу на себя, пока у ЖСК не закончился период разрешительных документов.
А я пока позанимаюсь 403 Приказом. ¶

new
0
kdal1 сегодня в 15:37 «ответить»
Мне нужны полномочия и Ваша помощь, Вы всех собственников недостроенного дома знаете, давайте соберём инициативную группу. А то что Вы сейчас делаете только приблизит нас к компенсации. Нам это не надо. Подумайте, и не уходите в сторону. Это же общее дело. Козлов Д.А. ¶

new
0
Привилегированный пользователь 1 уровня dryg25 сегодня в 16:12 «ответить»
Вардан даже опрашивал людей кто сколько смог бы внести денег на достройку,набиралось человек 20-30 тогда.но разбираться кто первый предложил смысла нет.Давайте значит попробуем вернуться к тому списку и попробуем решить этот вопрос.Но как всегда нужен человек кто сможет убедить и взяться за это.На тот период кроме Виктории Васильевны не захотел брать весь этот груз на себя,поэтому говорить сейчас бесполезно об этом.Если у вас есть конкретный план,давайте собирать собрание,обзванивать людей чтобы было не 15 человек.И тогда будет видно готовы ли дольщики к этому. ¶ пожаловаться
SUD
31.07.2014
Можно написать в фейсбук: https://www.facebook.com/Zercalo.org?fref=nf
Эти ребята активно собирают и размещают информацию против шанцевской правящей хунты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов