--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заявка на пикет только нашего дома

189
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fgs60
30.03.2014
Я планирую подать заявку на пикет, указав в заявке только наш дом, на воскресенье 6 апреля. С нашими плакатами и с нашими проблемами. Давайте обсуждать.

Я осознанно не звонила никому с приглашением на пикет, который был проведен в субботу 29 марта. Результат - 6 человек.

Я знаю, что очень многие читают форум. Мне очень сложно обзвонить более 200 человек. Обращаюсь к вашей совести. Надо будет подойти. Место и время проведения напишу позднее.

Может быть нам необходимо обсудить место и время проведения. В будние дни можно провести пикет около Драм. Театра., но там может быть не более 30 человек.

Если я буду подавать заявку на 6 апреля, я должна подать ее за 4 дня, т.е вторник, если завтра никто не отпишется - буду подавать по умолчанию.

Если никто не придёт, буду проводить собрание с целью сложения с себя полномочий директора. Этот дом наш общий, а не только мой, у меня так же как у всех только одна квартира.
С Уважением Ольга Владимировна.
Приду с семьей. Призываю всех придти на пикет с семьями. Власть нас откровенно игнорирует, кормит 5 лет пустыми обещаниями, бесконечными совещаниями. По факту на сегодняшний день нет ни потенциального инвестора, ни компенсационного участка земли, никакой проектно-сметной документации. Только скинули на нас аренду земли и заставили организовать НП. Думаю, что пикет займет менее часа. Также предлагаю подписать обращение на имя Путина о бездействии Правительства Н.о. в отношении выполнения его поручений о достройке домов обманутых дольщиков.
Я буду. Постараюсь, придти не одна. Жду время и место.
fgs60
01.04.2014
МЫ ПРОВОДИМ МАССОВЫЙ ПИКЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 АПРЕЛЯ В 11.00 НА ПЛ.ЛЕНИНА. У ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ.
Необходимо собраться всем дольщикам, Чем больше будет народа, тем лучше!!!
Чем больше нас выйдет на пикет, тем лучше!!! Собираемся плечем к плечу, дружной стеной выступим на пикете против произвола Нижегородский властей!!! За многие годы мы стали дружным коллективом. Никто не вправе отсиживаться. Погода должны быть хорошей.
netaniya
01.04.2014
Приглашайте всевозможные СМИ, иначе вся затея пройдёт впустую.
Nikolay77
03.04.2014
Очень хорошо! С почином. Нужно выходить из тени. Я буду. Но хотелось бы знать, кроме как на сайте, информация о пикете ещё каким-либо способом распространяется (телефонные звонки, смс сообщения)?
fgs60
04.04.2014
Разрешение на пикет получено, информация распространяется.
muravey
02.04.2014
Я приду
bye
02.04.2014
Приду
bye
06.04.2014
fgs60
08.04.2014
Репортаж о нашем доме по Сети-НН.
www.setinn.ru/ru/news/?nid=1600&a=entry.show
17 апреля состоится очередной диалог Путина с народом. Предлагаю завалить пресс-службу вопросами по нашему дому. Вопросы принимаются с 10 апреля, и вроде бы даже в видео вариантах.
buro
08.04.2014
а куда звонить? номер телефончика выложите, пожалуйста.
Номер тел в сети пока не нашла. Думаю нужно следить за новостями.
Как узнаю, сразу выложу.
fgs60
09.04.2014
На горячую линию Путину звонить безусловно необходимо. Только нужно озвучивать не проблему конкретно нашего дома, а проблемы Нижегородской области, которая вопросами обманутых дольщиков не занимается. Необходимо говорить о принятом законе 52-З, который был призван решить проблемы обманутых дольщиков, но в настоящее время заблокирован. Без этого закона ни наш, ни любой другой проблемный объект достроены не будут. Все подробности по сложившейся ситуации приведены в ответе МинСтроя, выложенным выше.
давайте проведем ещё один общегородской пикет, может быть 17.04 вечерком с 18.00 до 19. 00. Так поорать хочется.. Может возможно организовать будет видеозвонок Путину?
netaniya
10.04.2014
Полностью с Вами согласна. Только где можно найти телефон, по которому можно дозвониться и задать вопрос? Или непосредственно только в прямом эфире возможен диалог? В интернете нет информации. Если кто узнает, пожалуйста, сообщите на форуме.
bye
10.04.2014
Позвонить в единый центр можно бесплатно с городских и мобильных телефонов из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Для жителей Крыма и города Севастополя в этом году предусмотрен специальный бесплатный номер телефона +7(495)539-24-42.

Вопросы через интернет принимаются на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос". Записать видеовопрос можно также при помощи этого интернет-ресурса, а также с помощью специального приложения для мобильных телефонов.

Вот ссылка на всю новость
www.rbc.ru/rbcfreenews/20140410122604.shtml
Почему-то попало мое предыдущее сообщение, повторюсь... Отправлять нужно с разных IP-адресов по максимуму. Если вы отправите несколько сообщений с одного компа даже с разными фамилиями, это не даст массовости, т.к. учет ведется по точкам отправки. Попросите всех знакомых сделать это для нас, возможно сможем достучаться.
Radiogena
14.04.2014
Да никуда не пропало. Нужно открыть ветку (нажать +).
fgs60
10.04.2014
Текст нашего письма Путину, которое мы подписали на пикете. Можно каждому на основе этого письма составить свое обращение к Президенту и отправить его в www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос". Так же туда можно отправить видео обращение, как было сказано выше. Действуем!
К сообщению прикреплен файл:
91737583-nase_pis-mo_vv_putinu.doc   (34 Kb)   Скачать файл
fgs60
10.04.2014
вариант письма отправили - вошло целиком. если хотите, можете отправлять свои варианты.
bye
11.04.2014
Отправила обращение
fgs60
12.04.2014
Что касается Нижегородской области, то, отметив, что в настоящее время ранее существующие разногласия в части количества проблемных жилых объектов с регионом ликвидированы, Александр Хинштейн выразил обеспокоенность тем фактом, что за два года с момента принятия поправок в региональный закон №52-З «О случаях предоставления земельных участков в собственность юридических лиц на территории Нижегородской области», на которые возлагали надежды «обманутые дольщики» с наиболее сложных и крупных проблемных объектов, имеющих давнюю историю, он не начал применяться и реализовываться на практике. Это не могло не сказаться на росте протестной активности пострадавших граждан, которые стали выходить на митинги и пикеты, обвиняя органы региональной и муниципальной власти в бездействии.

hinshtein.ru/6633
buro
15.04.2014
Сегодня с первого раза дозвонилась на телефон 8-800-200-40-40. Девушка подробно записала мой вопрос по достройке нашего Объекта и о том беспределе, который творится... Звоните все кто может. Давайте бить в одну точку *bye* *wall* *wall*
SUD
16.04.2014
вот ссылка на "трубу" с сюжетом Сети-НН о нашем доме и комментариями пользователей: www.youtube.com/watch?v=L4k6PjRyCQA
SUD
16.04.2014
У кого-нибудь есть фото с пикета, где четко виден баннер с адресом дома?
Хочу сделать на основе этого фото дизайн с доп.комментариями и разместить на нескольких форумах соответствующей направленности, есть вероятность, что подхватят и будет больший резонанс.
SUD
17.04.2014
размещаем на форумах
fgs60
19.04.2014
с форума Пролетарская, 4 :
" vicmos@stnn.ru
вчера в 20:06
«ответить»
Уважаемые дольщики! Призыв сдать по 3 тыс. рублей видимо явился сильным вызовом. Но здесь каждый решит за себя.
На следующей неделе будет совещание у губернатора. Решение по 3-м домам, попавшим в 52-З (Пролетарская 4,Пролетарская 28, Белинского110?) на сегодняшний день дело сугубо политической воли Правительства. Ни о каких субсидиях для наших домов речи быть не может. Субсидии - дело 2015 года. А наши все разрешения и обследования действуют до конца 2014 года.
Министерство строительства выступает за строительство этих домов по 52-З. Все остальные программы пойдут по другим сценариям и в другое время.
В понедельник напишем обращение к Губернатору. Наше письмо на имя Мэра принято, но ответ будет только после совещания ( говорилось выше).
52-З не остановили, а приостановили . 14 мая будет суд. Все надежды на понимание судом данной ситуации.
Вот такие новости. Прошу вас по прежнему приносить документы, сдавать членские взносы,закрыть контур своей квартиры и набраться мужества.
Поздравляю вас с наступающим светлым праздником Пасхи. Слова моего Учителя:
"Пусть ваш путь всегда будет ясным
Пусть попутный ветер счастья поддерживает Вас
Пусть понимание силы вашей души придет к вам
Пусть всегда будет у вас процветание..." "
fgs60
19.04.2014
Я не знаю откуда у Москвичевой В.Н эта информация, но так как наш дом там не фигурирует, будем проводить очередной пикет.

Предлагаю 26.04(суббота) в 11.00 у памятника Ленину. Заявку подам во вторник

БУДЕМ МИТИНГОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ВОЗОБНОВИТСЯ.
fgs60
21.04.2014
Заявка на пикет подана. Информация будет разослана по СМС. Ожидайте. СМС придёт не с моего номера, так как рассылка будет производиться через интернет.
Согласны, будем!!!
Товарищи дольщики, отсутствовавшие на предыдущем пикете! Хватит отсиживаться и прятаться за спины активной части дольщиков. Призываю придти всех с семьями хотя бы минут на 20. Пока мы едины,- мы непобедимы!!! Особый респект и уважение тем из наших дольщиков, которые давали репортажи, в особенности Ефремову М, Лыковой О., Лучко Р., Садиковой Н., Савину А., и другим активистам.
fgs60
20.06.2014
Если вы не против, я планирую очередной пикет 2 июля(среда) в 19.00. Если возражений нет - подаю заявку.
fgs60
20.06.2014
Вам отправлены СМС сообщения через интернет, с просьбой написать письмо на kremlin.ru
Основу письма можно взять из нашего обращения
К сообщению прикреплен файл:
96530353-pis-mo_vv_putinu.doc   (37 Kb)   Скачать файл
fgs60
28.06.2014
Разрешение на проведение пикета получено.

Мы проводим массовый пикет 2 июля(среда) в 19.00 на пл.Ленина около одноименного памятника.
s-p-s
02.07.2014
bye
03.07.2014
Пикет дольщиков ЖК "Столичный",ул.Ошарская - Ванеева, д. 81, г. Нижний Новгород от 02.07.2014.
Обращение к Шанцеву В.П., Путину В.В.
Ссылка для просмотра и скачивания видео:
www.dropbox.com/s/vvquhjizmt...%202.07.2014.mp4
bye
07.07.2014
Отправила ролик о пикете обманутых дольщиков ЖК "Столичный" на kremlin.ru
Radiogena
09.07.2014
Ролик о пикете, ТК Волга, на ютубе.
"Неофашисты устроили штаб-квартиру в недостроенном доме нижегородских дольщиков по ул. Ошарская" (с 1 минуты 20 сек.).
Разошлите ссылку:
youtu.be/0c6MzY4cH1Y
SUD
22.07.2014
О нашей проблеме можно еще написать сюда: www.zvonok.ru или им же позвонить 8(495)6151767.
Здесь заявлено, что решаются все проблемы, связанные с чиновничьим беспределом по всей РФ.
fgs60
11.08.2014
bye
14.08.2014
Коллективный пикет дольщиков, включая ЖК "Столичный",ул.Ошарская - Ванеева, д. 81, г. Нижний Новгород от 07.08.2014.

Ссылка для просмотра и скачивания видео:
www.dropbox.com/s/1vczfqfxpziff28/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%207.08.14.mp4
Tanya_777
12.09.2014
Ошарская/ Ванеева, 81... Кто-нибудь отзовитесь... Корреспондент Татьяна, Федеральное агентство происшествий, 9шесть0 182_17_9ноль
bye
14.09.2014
Завтра Вас наберу
Tanya_777
17.09.2014
Жду звоночка!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов