--}}

Соседи отзовитесь!

0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мушу
17.01.2008
Давайте общаться! Может быть не все поняли о каком доме идет речь. Дом построенный Жилстройресуром за Кардиоцентром, за сданным домом Ванеева,229.
vap-nn
22.01.2008
Мушу писал(а)
Дом построенный Жилстройресуром за Кардиоцентром, за сданным домом Ванеева,229.

А почему форум называется "Ванеева, 1"?
Мушу
24.01.2008
Это строительный адрес, а как он будет дальше я незнаю, может быть Ванева ,230
Вы тоже купили квартиру в этом доме?
Мушу
24.01.2008
Это строительный адрес, а как он будет дальше я незнаю, может быть Ванева ,230
Вы тоже купили квартиру в этом доме?
st.one
20.02.2008
Очень хорошо, здравствуйте )
Вы уже были в доме, в каком подъезде квартира?
Мушу
23.02.2008
Во 2-м. Приятно познакомиться.Как впечатление от увиденного?
st.one
03.03.2008
У меня хорошие впечатления, вовремя была сделана перепланировка - квартира мне понравилась... удивилась, что кроме меня почти никто в нашем подъезде заранее об этом не подумал. Вид из окна меня только беспокоит - что и где там еще построят, не очень пока понятно, но, видимо, подпортят мне его все-таки ((
Мушу
03.03.2008
Про вид из окна,. Недавно звонила в отдел продаж, где мне сообщили, что с апреля этого года начинают строить высотки , кстати, они будут еще выше чем планировалось ( башня самая дальняя будет 32 этажа, а которые ближе к нашему дому 22 этажа. Сначала я расстроилась , закроют нам весь свет , но во всем есть свои плюсы и минусы.Например, котлован начнут рыть сейчас и вбивать сваи , следовательно до нашего переезда. А вид из окна в большом городе в доме типа "муравейник " для меня не на первом месте.
st.one
03.03.2008
а 2 подъезд - это ближе к лесу или к дороге?
Мушу
04.03.2008
Действительно правильный вопрос, ближе к дороге.
Comer
02.03.2008
Хочу купить в этом доме квартиру. Скажите он когда по плану сдается? и реальны ли эти сроки
st.one
03.03.2008
в договоре написано - 2 полугодие 2008, но в январе мне говорили, что срок сдачи - июнь 2008... вообще, дом построен, можно сходить и посмотреть все на месте
Comer
03.03.2008
Спасибо. Просто реально ли осенью ближе к холодам заехать туда будет?
st.one
03.03.2008
Хотелось бы... но как следует из тем форума "Ванеева, 229" ни работающего лифта, ни горячей воды, ни отопления сначала не будет... так что как минимум бойлер и обогревательные приборы очень пригодятся
Мушу
03.03.2008
Мы спрашивали про перепланировку, но нам отказали , так что это работа отдела продаж. А как Вы попали в дом , расскажите поподробнее.И в каком подьезде купили квартиру?
st.one
03.03.2008
купила квартиру летом, в 3 подъезде... перепланировку оформила в сентябре - еле успела до начала строительства этажа...
Мушу
04.03.2008
я хотела узнать как Вы смогли посмотреть квартиру, с кем нужно договариваться что бы попасть в дом? Кстати, на каком Вы этаже, мы на 6-м , может быть соседи по стене?
st.one
07.03.2008
у меня 7-ой этаж )
по поводу "посмотреть": дверь моего подъезда была открыта, когда мы приходили, там и до нас прошло несколько человек с той же целью... Я заранее сходила в отдел продаж, где мне выдали "смотровой ордер", который в итоге не понадобился... так что можно попробовать подойти туда безо всяких ордеров
Koshka-nn
04.05.2008
Я правильно поняла, что это дом Жилстройресурса, который строится вдоль дороги?
Мушу
05.05.2008
нет, самый дальний от дороги.
;)
05.05.2008
уже не самый дальний.... Сфмый дальний это №4. Там уже 1-й этаж заканчивают.
Natalie
29.05.2008
Вы, наверное должны знать, как самый активный участник форума, когда ключи будут давать и когда дом то сдать планируют?
Мушу
29.05.2008
Моя активность на форуме связана с желанием обьединнить людей , потому что за то как будет жить наш дом зависит от нас самих.Но судя по активности этого форума наш дом будет проходить все этапы новостройки , начиная от перевыборов председателя и управляющего, заканчивая проблемами с водой, отоплением.(см дом 229, ЖСР навязывает нам управляющую этого дома ).По срокам сдачи ,в офисе говорят что в июне, в ближайшие дни должны зарегистрировать ТСЖ" уют-8", другой информацией не обладаю.
Дорогие соседи, привет!
Присоединяюсь к вам. У меня 4-й подъезд (тот что ближе всего к лесу), 4-й этаж.
У меня квартирка во втором подъезде.
Жаль только что еще одна десятиэтажка напротив пожарной части закроет остатки вида... Будет ууузенькое окошко между высоткой и этим новым домом.
Comer
22.07.2008
А нам из первого подъезда вообще никакого вида ;-(
у вас вполне симпатишная аллея тополиная между 1-й и второй линией домов. На другую сторону сейчас лес, который закроется новым домом. Утешайте себя тем, что для того, чтобы узреть красивый вид нужно всего лишь пройти 100 метров до начала леса :)
st.one
22.07.2008
А у меня - в третьем... вообще не понятно, что там будет с видом из окна...
Да, вчера вечером прошлась вокруг дома - пыталась найти следы обещанного к августу "благоустройства"
Последние темы форумов