--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посадка деревьев возле дома

3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираю инициативную группу для посадки деревьев. Записываемся.
Мы не пойдем... У нас по плану детского сада-корнеплоды вырастить к осени. Кто за морковь?)
:))
морковь на даче
907
30.04.2013
1 мая в Новинках открывается рынок садоводческий. Судя по рекламе туя 0,5м стоит 300 руб. Если даже полдома скинется по сотке, можно устроить город-сад по всему периметру дома. И сажать их видимо можно как раз в это время, иначе бы не продавали.
etos
01.05.2013
Так организуйте сбор средств. Через председателя хоть. А то опять в пустоту. Мы ж нифига сделать совместно не можем. Натужный субботник, где было человек 8 от дома. Ха! Стыдоба!
tiny1986
07.05.2013
еще какая стыдоба.Стыдно жителям первого подъезда должно быть,которые градусники разбитые из окон выкидывают.Вот где ужас то!
etos
07.05.2013
Ну вот, мой подъезд под раздачу попал... Градусник - это ужасно. Мне стыдно, хотя это не я. ((( Но засранцы есть в каждом подъезде, и не по одному. С туями чего-нибудь будем делать? Объявления о желающих сдать на туи пишем? Председателя теребим? На одну тую я готов сдать. Куда? Кому? А вкапывать их кто будет? А как решить где вкапывать?
kkotya
08.05.2013
Я предлагаю тем, кто желает, просто поехать, купить дерево (или несколько), и посадить где кому охота))) Как вам предложение? ))) Кстати вот еще место где саженцы можно купить: pitomniknn.ru/prajs-list/prajs-roznica/
Предложение не очень... Во первых времени нет ни у кого как обычно-проще деньги сдать за саженцы и доставку организованно. Ну и посадка требует я думаю согласования с жителями первых этажей... также надо выяснить про пролегающие коммутации под газоном. деревья или кусты надо выбирать низкорослые(до 3 м макс), а то насажаете как в середине прошлого века тополей))) Ну и посадка... Садить надо организованно и по верёвочке), а то будет потом не красиво, а как бык нас..л))) ИМХО )
Я -за вишнёвый сад) Когда тую сажать будем???
Всем здравствуйте!
Уважаемые туялюбы, ландшафтные дизайнеры и прочие жители нашего дома, мы тут абсолютно неорганизованно посадили три кустика сирени у южной стороны фасада. Огромная просьба, сохраните им жизнь, даже если они не впишутся в ваши наполеоновские планы по озеленению нашего двора.)))
Кстати, мы можем еще посадить, если не будет возражений.
tiny1986
13.05.2013
Вы молодцы!!!!Лично за себя могу сказать,что не против,если еще что-нибудь посадите)))
Уже посадили! Надеюсь, хоть что-то приживется. Спасибо Андрейчуку за идею!)))
grasias
21.08.2013
Ваши сирени завяли, а дубки скосили...(((( Мало засадить как говориться... Надо ещё и вырастить...
ИМХО сдохнут деревья, если на них зимой экскаватором снега 3 метра накидают как обычно:(
Дубок вот посажен и сирень за домом. Жалко будет, если скосят...
grasias
21.08.2013
Когда уже в питомник едем? Деньги собрали? Я предлагаю по 300 рубенов с квартиры и закупить кипарисы) Куда и кому сдавать? Когда посадка? tipsplants.ru/plant-blog/16/04/12/vechnozelenyi-kiparis-posadka-i-ukhod
grasias
16.10.2013
Набираю команду по посадке туи у дома. Сажать будем ночью. Воровать тоже(напротив нового Сбера)
Это 5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем