Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День 0°C
Вечер 0°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Город будущего жк: форум новостройки на ул. Ванеева
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ну что 4 и 8 дом - вы рады повышению платы?

pecha 3 сентября в 17:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

платежки доступны в личном кабинете. 30,16 с м2
Гадюка на лапах 3 сентября в 20:46 «ответить»
Это про последнюю-то платёжку от НД? Да как-то наспать, если честно. *зевнул*
После того как Жилищная комиссия официально ответила, что лифт не работает в результате ненадлежащего управления домовым имуществом наших общих друзей, я считаю, что имею полное право игнорировать все их гениальные идеи. Официально признанная некомпетентность УК, приводящая к ущербу общедомовому имуществу. Я иного и не желал в данной ситуации. Вообще не устаю поражаться их желанию мучить пятую точку. Ведь есть же успешные бизнесмены, которые не доводят до такого. И сами деньги стригут, и людям дают хотя бы минимум комфорта. Но нет, мы будет просто набивать карманы, дожидаясь точки кипения...
pecha 3 сентября в 20:52 «ответить»
Сергей, заметь название темы :) вы отмохались.
Гадюка на лапах 3 сентября в 21:03 «ответить»
А... ну платежки нам выставляют по-прежнему) При этом не желая оказывать услуги. К примеру, опрессовку. В то время как они ещё месяц должны делать всё, что входит в круг обязанностей нормальной УК. Ну ничего. Если мэру доложат, что после 15го только наш дом не прошёл подготовку к зиму, думаю, мало не покажется ни департаменту, ни ДУКу) Так что я думаю, департамент загодя пропишет ДУКу люлей.

Ну а вы держитесь там...) Впрочем, судя по общему настроению, восьмой дом всегда всё устраивало, это мы тут бунтари...
Tasya391 3 сентября в 21:14 «ответить»
Покажите вашу платёжку,пожалуйста. Из 8 дома я,никак не вижу эти 30 рублей,о которых вы говорите. У нас старые тарифы.
pecha 3 сентября в 21:46 «ответить»
Уже завтра. 1 строка обслуживание сколько у вас 1 цифра?
Чарли77 5 сентября в 23:06 «ответить»
8 дом содержание жилья в платежах 21,81 за метр квадратный. Не пойму про что вы тут пишите?
НАВ 6 сентября в 13:12 «ответить»
добрый день. у нас 30,16
pecha 6 сентября в 14:44 «ответить»
ТО есть они еще и только нам. Класс.
len0kkk 5 октября в 19:13 «ответить»
Ну вот теперь и у нас в д8 30.16 за квадрат. только вот почему-то строчки текущий ремонт не появилось.
pecha 5 октября в 20:00 «ответить»
Форму притензии скинуть?
pecha 16 октября в 13:57 «ответить»
Подскажите - так какая у вас плата в платежки за сентябрь?
Takota 15 октября в 23:50 «ответить»
Здравствуйте, вы точно в курсе, откуда взялась такая цифра ... 30 руб. С чего она вдруг увеличилась почти на половину.... поделитесь информацией, пожалуйста)
pecha 16 октября в 08:40 «ответить»
Добрый день
А обоснования нет. Всё, что было озвучено УК - нам денег не хватает. без смет, без разговоров . На собрание онис отказались отвечать на вопросы.. ГЖИ пока на письмо не ответило, хотя уже обязаны.
Takota 16 октября в 10:07 «ответить»
Спасибо. Значит просто так. Не буду тогда платить.Что-то уж совсем наглость...
pecha 16 октября в 10:27 «ответить»
ну возможно у них есть обоснование, но просто денег мало не катит.
И форма их обращения с людьми, которые им платят деньги уже часто хуже чем у дуков совковского образца.
Новая тема