--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что 4 и 8 дом - вы рады повышению платы?

695
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
03.09.2018
платежки доступны в личном кабинете. 30,16 с м2
Это про последнюю-то платёжку от НД? Да как-то наспать, если честно. *зевнул*
После того как Жилищная комиссия официально ответила, что лифт не работает в результате ненадлежащего управления домовым имуществом наших общих друзей, я считаю, что имею полное право игнорировать все их гениальные идеи. Официально признанная некомпетентность УК, приводящая к ущербу общедомовому имуществу. Я иного и не желал в данной ситуации. Вообще не устаю поражаться их желанию мучить пятую точку. Ведь есть же успешные бизнесмены, которые не доводят до такого. И сами деньги стригут, и людям дают хотя бы минимум комфорта. Но нет, мы будет просто набивать карманы, дожидаясь точки кипения...
pecha
03.09.2018
Сергей, заметь название темы :) вы отмохались.
А... ну платежки нам выставляют по-прежнему) При этом не желая оказывать услуги. К примеру, опрессовку. В то время как они ещё месяц должны делать всё, что входит в круг обязанностей нормальной УК. Ну ничего. Если мэру доложат, что после 15го только наш дом не прошёл подготовку к зиму, думаю, мало не покажется ни департаменту, ни ДУКу) Так что я думаю, департамент загодя пропишет ДУКу люлей.

Ну а вы держитесь там...) Впрочем, судя по общему настроению, восьмой дом всегда всё устраивало, это мы тут бунтари...
Tasya391
03.09.2018
Покажите вашу платёжку,пожалуйста. Из 8 дома я,никак не вижу эти 30 рублей,о которых вы говорите. У нас старые тарифы.
pecha
03.09.2018
Уже завтра. 1 строка обслуживание сколько у вас 1 цифра?
8 дом содержание жилья в платежах 21,81 за метр квадратный. Не пойму про что вы тут пишите?
НАВ
06.09.2018
добрый день. у нас 30,16
pecha
06.09.2018
ТО есть они еще и только нам. Класс.
len0kkk
05.10.2018
Ну вот теперь и у нас в д8 30.16 за квадрат. только вот почему-то строчки текущий ремонт не появилось.
pecha
05.10.2018
Форму притензии скинуть?
pecha
16.10.2018
Подскажите - так какая у вас плата в платежки за сентябрь?
Takota
15.10.2018
Здравствуйте, вы точно в курсе, откуда взялась такая цифра ... 30 руб. С чего она вдруг увеличилась почти на половину.... поделитесь информацией, пожалуйста)
pecha
16.10.2018
Добрый день
А обоснования нет. Всё, что было озвучено УК - нам денег не хватает. без смет, без разговоров . На собрание онис отказались отвечать на вопросы.. ГЖИ пока на письмо не ответило, хотя уже обязаны.
Takota
16.10.2018
Спасибо. Значит просто так. Не буду тогда платить.Что-то уж совсем наглость...
pecha
16.10.2018
ну возможно у них есть обоснование, но просто денег мало не катит.
И форма их обращения с людьми, которые им платят деньги уже часто хуже чем у дуков совковского образца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов