--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пара вопросов по вашему ЖК.

65
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Agent_Smith
03.04.2017
1. Может кто в курсе, под домом №2 будет подземная парковка, а то там ворота очень похожие на заезд в парковку. Или это разгрузочная зона "Магнита"?
Если будет, может кто в курсе почём места там продаются/ будут продаваться.
2. Крытые над/подземные парковки там есть в шаговой доступности?
3. Во дворе домов по ванеева 221, 225, 227 чего хотят построить, а то сз там лет 5 уж просто так ветра тормозит.
4. за домом 10 вообще будут что-то ещё строить или забили?
qazalecs
03.04.2017
1. нет
2. нет
3. ничего
4. поживем увидим, но жить придется долго.
3. Если совсем ничего не хотят, то чего там сз столько лет делает? Вроде, д/сад хотели много лет назад возвести. Окончательно забросили что-ли.
Похоже на то. Они дом закончить не могут. Какой им детский сад?
По ванеева 22х дома, вроде, Царёв строил. А кто застройщик высоток по Королёва?
Вообще то тот же Царев. По крайней мере когда покупали в 8 доме был он, сейчас может его сынок
Ясно. Как я понимаю, у Царёва дела очень "не очень" сейчас. У него в районе ул. Фрунзе тож какая-то стройка с опозданием по срокам сдачи...
Совсем не очень.
1. Это ворота склада Магнита.

Что касается всего остального, то с парковкой жопа и просвета не жду уже. Никому этот вопрос неинтересен, я имею в виду застройщика иже с ними.
По идее, там можно было бы попробовать у лесополосы вдоль 221го дома отжать пару метров, один фиг газон там укатанный весь, а деревьев нет. Или синий забор снести и самим организовать.
Tasya391
04.04.2017
221 дом сносил забор,даже парковку себе там укатали и отгородили со стороны подъездов. Им сказали:"не гоже дворовую территорию облагораживать,пущай пустырь с забором будет!" И снесли им все.
А кто им такое сказал, если не секрет?
Tasya391
05.04.2017
Ну я образно выразилась) они парковку сделали,а им все снесли и опять забор из профлиста на поставили. Подозреваю,что жилстройресурс и снёс все.
Да уж... С другой стороны, если они без согласования сделали, то владелец земли в праве им всё вернуть "как было".
MIra68
06.04.2017
Самим организовать, было бы ни плохо, жилстройресурс походу сдулся, последний долгострой еле тянет, осталось два узбека.
Как я понимаю, у лесополосы не отжать - это охранная территория, её не дадут портить. А самомстрой могут легко заставить убрать. Проще было бы во дворе забор подвинуть, если контора г-на Царёва реально сдулать.

Кстати, а что за ТСЖ там какое-то есть, про который пишут нелицоприятно? В 221м доме что-ль?
p.s. а с заездом/выездом там полный и безоговорочный п...ц. Или есть хитрая дорога заезда кроме той, что у спара?
MIra68
06.04.2017
(Открытый,охраняемый паркинг на 491 машино-мест расположен в юго-западной части квартала, 9-этажный паркинг в квартале "Город Будущего". В настоящее время ведутся работы по подготовке исходно-разрешительной документации для начала строительства)
Надо узнать, может кто знает?
p.s. Так последний долгострой все дороги и закрыл, у Sпара едут все Ванеева и Королева 8,10 когда у нас бульвар будет???
MIra68 писал(а)
Открытый,охраняемый паркинг на 491 машино-мест

Видимо, это то, что планировалось между 221м по ванеева и 10 по королёва.
Tasya391
06.04.2017
Нет,это то,что планировалось у трамплина. А между 10 и221 многоэтажка должна быть.
Я не знаю где там трамплин (
Почему-то думается, что ни многоэтажки там не будет, ни детсада во дворе за синим забором.
MIra68
06.04.2017
это точно
Tasya391
07.04.2017
Красивая картинка)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем