--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему так плохо топят???

48
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жекуша
28.10.2011
Мы из дома 4. Ремонт делаем,батареи естественно меняем,но те,которые есть еле-еле теплые! Слышала жалобы соседей,которые уже заехали,поменяли батареи и все равно не жара!Неужели будем жить в холоде??
Ю2
30.10.2011
Да, здесь это очень больной и старый вопрос! Может Вам повезет больше, но в доме 6 (во 2 подъезде, по крайней мере) так проходят уже 3-я зима...

Будем надеяться на лучшее
ни фига се.вроде не самый бедный район,не люблю холод
Ю2
01.11.2011
До температуры минус спасают кондиционеры, а так ближе к нормальным морозам отопление будет лучше
странно,а мне сказали что дело в том,что дом заселен не полностью,соот-но и платят несколько квартир,а портом когда все заселятся,на полную пустят.видать дело не в этом,ведь 6ой дом заселен?
Ver&nika
07.11.2011
Ю2 писал(а)
но в доме 6 (во 2 подъезде, по крайней мере) так проходят уже 3-я зима...

мы живем на 16 этаже и у нас прошлую зиму одна батарея грела всю квартиру. сейчас тоже жарко - прибавили как морозы стукнули
из ТСЖ приходили на прошлой неделе мерять сколько градусов в трубах и сказали, что на 11 этаже похоже трубы забились и поэтому ниже отопление не идет - будут чистить
Ю2
07.11.2011
Ну тогда понятно... Мы на 8 живем :)и дом нормально наш заселен уже
У нас эта версия не прокатит. Знаю соседей с нашего верхнего этажа по стояку, у них холодно со смененными чугунными радиаторами! У меня же батареи еле-еле теплые тоже,чуть теплее 36.Что делать?Не собираюсь в холоде жить.Да и с ремонтом проблемы начались-штукатурка вообще не сохнет,стоит ужасная влажность,были бы нормальные батареи, все бы нормально сохло.Не можем клеить обои,гипсокартон,все волдырями может пойти в такой влажности.К слову,в моей старенькой квартире горячущие батареи,не дотронуться, и зачем спрашивается новую покупали.У нас роде центральное отопление?К кому обращаться???
так к Председателю ТСЖ. ( Управляющий Зайцев не очень эффективен и расторопен)
ya@ya.ru
21.12.2011
Холодно от того что все кому не лень батарее наменяли, мы оставили те которые были правда пришлось привести их в нормальный вид. проблема еще в окнах видимо у вас с них тоже тянет?
ну что Вы ? менять батареи и менять окна - это первое что надо делать в любой новостройке
все в порядке уже) скоро въезжаем
Ver&nika
20.04.2012
Жекуша писал(а)
скоро въезжаем
отлично! с новосельем вас )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем