--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трешка в 18-тиэтажке

5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uccelletto
19.02.2013
Хотим покупать трешку в 18-тиэтажной секции на 12 этаже.Но уж ОЧЕНЬ много страхов.Во-первых,большая комната практически по всему периметру граничит с улицей - не будет ли стена промерзать(она ведь такая тонкая!),особенно в межсезонье,когда на улице уже холодно,а отопление еще не дали (каминчиком её трудновато будет прогреть).Во-вторых,вся квартира получается на одну сторону - не будет ли невозможно там летом в зной?Каким-то образом можно повесить кондиционер на торцевую стену,на которой нет окон?Например с крыши подковского дома,или с крыши 18-тиэтажки?В-третьих (и это самое страшное!),огромная площадь потолка в большой комнате.Каким образом она держится?Неужели такой чёткий расчёт?Боюсь,что она может упасть.Особенно если вспомнить то,каким образом и из чего месили бетон веговские джамшуты во дворе нашего дома (поэтому могла наблюдать весь ход строительства этой секции).Что-то доверия нет никакого.
Вобщем,куча страхов у меня!
Очень жду ваших советов.Может откликнуться те,кто уже купил подобные квартиры в этом доме.Опыта покупки в монолите нет,поэтому буду рада хоть какой-нибудь информации про тепло,холод и т.п. в зданиях подобного типа.
Может у кого есть более подробная информация по данному дому.
Разговаривала с прорабом - на все вопросы только позитивный ответ.Просто оптимист по-жизни!Ничего не вытянишь из него.
Буду признательна за более объективную информацию!
Dserg
20.02.2013
Это Г. ещё продаётся? Забавно.
prik1607
20.02.2013
Простите ,а вы что безработная бабулька что-ли ,если всю стройку из окна наблюдали. Тогда лучше не нужно ,вам с нами молодыми в доме делать нечего.
Сейчас везде одинаково строят , у всех джамшуты,поэтому покупайте и ничего не бойтесь,сейчас в новостройках цены как в хрущевках за метр квадратный, а преимуществ масса , не воняет в подъезде , коммуникации новые , соседи приличные , нет пьяни всякой,про вегу по качеству ничего плохого не слышала,я со многими подрядчиками по работе общаюсь, и место мне это нравится , школа хорошая рядом и до остановки недалеко
kaktusnnov
21.08.2013
огромная площадь потолка в большой комнате.Каким образом она держится? - огромная площадь не только в большой комнате, а во всей квартире. перегородки из газобетона нагрузку не принимают. это монолит и очень четкий расчет. а на счет уличной стены - она утеплена с улицы, если переживаете, то на стадии ремонта утеплите и наружные стены
Здраствуйте!Вы уже живете в Веге?
Очень прошу помочь! Рассматриваю для покупки квартиру в ЖК Вега в 18-ке. Расскажите, пожалуйста, о доме!! Стоит не стоит покупать там квартиру?
Здраствуйте! Вы купили все-таки квартиру в этом доме?
Мы сейчас тоже думаем...
Здравствуйте!
Да,мы всё-таки купили квартиру в этом доме.Пока не живём,делаем ремонт.
Что я могу сказать про дом:никаких неожиданностей для меня не было, так как я уже писала,что строился он от и до на моих глазах.
Плюсами в выборе для меня были месторасположение, площадь, планировка, цена за квадратный метр, высокий этаж.
Минусами были страхи от наблюдения за тем кто и из чего строил, проблемы, связанные со сдачей дома, удручающие недоделки, а также незнание условий проживания в монолите.
Плюсы для меня оказались весомее, поэтому я решила закрыть глаза на всё остальное. Хотя конечно приятнее жить в доме с ухоженной придомовой территорией, с освещёнными тротуарами, с достроенной детской площадкой, с хорошо отремонтированными и чистыми подъездами - и жаль,что застройщик не позаботился об этом, а управляющая компания приняла все в таком виде.
НО!Теперь всё в руках собственников!И это не может не радовать!Я думаю всё решаемо и облик нашего дома скоро изменится в лучшую сторону.
Что же важнее для Вас - решать только Вам. Если интересуют какие-то более конкретные вопросы - спрашивайте!
IrenaM
24.10.2013
Здорово, я бы тоже хотела приобрести 2-ку или 3-ку в этом доме, но пока не получается из-за нехватки денег. Квартиры здесь более чем устраивают по месторасположению, адекватной цене, качеству. Дом за год хорошо подорожает, перспективное вложение. Но у нас пока не получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов