--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заселение

4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
енот555
19.08.2013
мы заселились, живем уже вторую неделю, все супер, шума строительного нет, так же нет горячей воды и телевидения.....ну и конечно мусор и грязь в подъезде надоела((((
КАА12
20.08.2013
Поздравляю! а вы в какой секции и на каком этаже? и слышно ли что-нибудь про горячую воду, когда порадуют?
18-этажка, про гор воду слышал только то, что насос в ремонте))))) вот вот должны поставить)))
KAYABA
16.09.2013
Привет! нас тоже можно поздравить) со дня на день в 18-ти этажку заселяемся))
Что радует: вроде как есть горячая вода. На кухне уже неделю, в ванной пока 2-3 дня и то не очень горячая, и с перебоями... Строительного шума почти нет. ТВ кабель пока не проверял, (насколько понимаю он не подключен)

Что НЕ радует: отсутствие соседей по этажу... даже двери еще строительные стоят...представляю, если они все одновременно ремонтироваться начнут =(...постоянный мусор в холле первого этажа....НЕ закрывающаяся входная дверь подъезда ( ее нужно рукой доводить, чтобы захлопнулась) мелочь, конечно, но не каждый будет закрывать.

...Агрессивный, синий !!!! дворник (как он сказал) набросился с кулаками возле мусорного бака во дворе.(благо, все обошлось). Приметы на вид 28-35 лет (по пропитой роже трудно судить) , рост 170-175 см, вес 70-80 кг, волосы темно-русые, может брюнет. После, я его наблюдал с шайкой собутыльников возле 18-ти этажки, а также возле вагончика охранника с торца дома. Если он кому то еще нагрубил, или угрожал, думаю, есть повод обратиться куда следует!!! Главное -не молчите!!

...Ну и ВечноСиний дом управ...да он даже и не скрывает...
КАА12
16.09.2013
Мы с 6 сентября живем в 10-этажке, первый подъезд. Ремонт еще не доделали до конца, но уже живем:( Шума не слышно, на этаже уже соседи снимают квартиру, и слева тоже доделывают ремонт. Так что шум не мешает. Вода горячая есть. Причем из холодного крана тоже тепловатая течет, так что горячей я вообще не пользуюсь почти:)
Синие тоже достали. Поэтому призываю всех приходить на собрания дома (см. соседнюю тему).
KAYABA
16.09.2013
На собрании присутствовали;)
А мы живём с 31 июля! Живём во втором подъезде, соседей по площадке пока не видели. Месяц жили без горячей воды, но справились))
Здраствуйте!Вы уже живете в Веге?На каком этаже?
Очень прошу помочь! Рассматриваю для покупки квартиру в ЖК Вега в 18-ке. Расскажите, пожалуйста, о доме!! Стоит или не стоит покупать там квартиру?
У меня мама в свое время купила по 38 т за кв.м. Золотая цена этому дому. Я в таком бы жить не стала. Была в "Цветах" , вот там ремонт подъездов намного лучше. А это безобразие, а не дом. Со стояком в туалете уже сейчас огромные проблемы - нас заливало ( именно так , вода была по всей квартире) уже четыре раза. Жэк № 1 - это вообще шаражкина контора, в которой работают 2 человека, девочка и директор. Парковочных мест нет уже сейчас, хотя в доме практически никто не живет. И ветер - постоянный ветер около дома, аж сдувает.
dim047
27.10.2013
Т.е. ремонт в подъездах для вас самое главное при выборе жилья ? Тогда вам наверное надо в цветы.
Это немаловажный факт. Если ремонт сделан плохо, то можно сделать вывод , как построен дом. А куда мне надо, я сама решу)))
dim047
27.10.2013
леся86 писал(а)
Это немаловажный факт. Если ремонт сделан плохо, то можно сделать вывод , как построен дом. А куда мне надо, я сама решу)))


Это только люди ничего не понимающие в строительстве так рассуждать могут.
Да, и еще , у нас квартира на 9 этаже. Вид отвратительный. На 14 - вид классный.
MARTA_M
28.10.2013
Подскажите пожалуйста, а к каким поликлиникам относятся дома в Веге. Больше интересует детская. А про подъезды вы правы,прежде чем купить квартиру видели немало новостроек с более лучшими ремонтами. Но что нам жителям мешает самим обустроить свой подъезд (вот доделаем ремонты в квартирах и займёмся дизайном подъездов, будет лучше чем в "Цветах "в поле. Кто за?
via27
28.10.2013
Нас приписали к 39 детской поликлинике на Тимирязева у них наш дом относится к 10 участку.
А на счет подъездов. Мало того, что они были в плачевном состоянии, так еще какие-то вандалы их постоянно портят, то напишут гадость на стене, то краску отскоблят...а ремонты там лет 5 еще делаться будут, судя по тому сколько квартир пустует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов