--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тепло и ГВС

3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи. Кто что знает про перспективы пуска тепла? У нас (в 18-ти этажке) и горячей воды до сих пор нет. Или опять уже нет... Пока не живём и заезжать в ледниковый период как-то не хочется :(
Сегодня звонила в ЖЭК, мне любезно ответили, что пуск тепла намечен на сегодня (30.09.2013). Буду проверять, если что буду звонить дальше по всем инстанциям.
Спасибо!
у нас в 18-ке и горячая вода есть и тепло вчера дали)
Здравствуйте! А у вас тепло во всех комнатах? А горячая вода сразу льётся горячая?) А то у нас тепло дали вчера только к одной комнате и горячую воду нужно длительное время сливать, чтоб была ГОРЯЧАЯ вода!
сегодня была - всё холодное. Дискриминация по стоякам какая-то
КАА12
01.10.2013
Тепло вчера дали, но батареи чуть теплые, в квартире потеплело незначительно совсем. надеемся, что это просто не не полную мощность отопление дали, а то зимой будет совсем холодно.
Marisza
01.10.2013
А я что то не заметила, как тепло дали. У нас (18этажка, 8 этаж) как было холодно, так и осталось, батареи ледяные.
KAYABA
01.10.2013
Вчера возвращаясь с работы,заметил что в подъезде, возле лифта, батареи горячие- рука не терпит, а поднялся домой- холодно =(
alioth
01.10.2013
Аналогично! Батарея у лифта горячая, а в квартире - холодная.
KAYABA
02.10.2013
вчера что-то типа еле тепленьких батарей было. Спустил воздух, достаточно много вышло, но тепла не прибавилось.
Я думаю, что они осторожничают в плане давления в системе. Большинство квартир не заселено и кто знает какое там состояние отопительной системы. Ладно хоть с мертвой точки сдвинулись.
точно! не на полную включают(((
via27
08.10.2013
Если кому интересно есть горячие линии по вопросам отопления, то есть можно оставить заявление о том, что в доме отсутствует отопление: 1) 4172422 (по нижнему новгороду) и 2) 88007008800 (собирают звонки по всей России, а потом передают в администрации городов). Может хоть как нибудь они смогут повлиять?
UmKa_52
04.10.2013
Понимаю, что мой вопрос не по теме обсуждения! Но очень прошу помочь! Рассматриваю для покупки квартиру в ЖК Вега в 18-ке. Расскажите, пожалуйста, о доме!! Стоит не стоит покупать там квартиру?
Green531
06.10.2013
не покупайте. а то купите и будете жить с 40 градусами в батареях, потому что теплоэнерго "не видит" нашего дома среди сданных.
Marisza
07.10.2013
Я бы на вашем месте сходила и посмотрела квартиры, планировки, подъезды и т. п.
Проблемы с теплоснабжением есть, батареи действительно градусов 40 ( по крайней мере в 18-этажке). Вода холодная, горячая есть.
А что вас конкретно интересует? Может проще будет на конкретные вопросы ответить))
karox
07.10.2013
Народ! Для получения точной информации надо обращаться к Управляющему. Он сказал, что из-за установки новых батарей жителями,пропускная способность шайбы стала мала. Нужно заново проектировать. Сегодня приходил Гл. инженер на дом.все посмотрел и определил. Красильников обещал сделать все по-быстрому,что от него зависит. Но это минимум неделя на шайбу, а дальше - Теплоэнерго.
КАА12
08.10.2013
Вчера тепло из батарей пропало совсем, до этого хоть тепленькие были... Звонили управляющему, он нам это же сказал. А когда до этого звонили, узнать, почему батареи еле тепленькие, нам сказали, что теплоту определяет компьютер, если на улице плюс 10, то температура воды в батареях плюс 40 градусов. Только непонятно, почему в других домах топят как в сауне...
dim047
08.10.2013
КАА12 писал(а)
Только непонятно, почему в других домах топят как в сауне...


Тут все очень даже понятно. У нас очень хитрожепая УК. Они пользуются ситуацией, сейчас на улице +10 поэтому они просто закрывают вентиль на теплотрассе на обратке, чтобы на теплосчетчик меньше намотало. С нас они слупят по полной программе, а с теплоэнерго рассчитаются по счетчику, разницу опять положат себе в карман. А нам и дальше будут вешать лапшу про нехватку диаметра "шайбы" и смену батарей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов