--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Создание ТСЖ

9
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alena 71
15.04.2014
Уважаемые собственники!
Предлагаю создать в нашем доме ТСЖ для прозрачности доходов и расходов денежных средств собственников МКД, а также решать на общем собрании на что тратить. Прошу сообщить решение по выбору управления МКД и свой № телефна. Прошу откликнуться бухгалтера и юриста из собственников нашего дома, а также выбранные старшие по подъездам.
Мои контакты:
сот. тел. 8-9616349728,
эл. почта "panina_7v@mail.ru"
Irusia77
19.04.2014
Я - "за" , как и многие. Только вот собраться вместе очень сложно. Листочки за создание ТСЖ, кстати, не Вы размножили? Я его так и не отнесла: то листочка с собой нет, то дверь в подъезд закрыта... Мне кажется, надо сначала, чтобы собралась "кучка" активистов, которые возьмутся за это дело. А уже потом - собрание и сбор подписей. А Вы не знаете, что за люди, которые предлагаются в совет дома?
Valdis88
29.05.2014
Я за создание ТСЖ. По рассказам друга, который создал тсж в печерах это нелегкая работа. Зато деньги видно куда деваются. Со времен создания собственного тсж они построили теннисную плрщадку, поставили камеры видеонаблюдения, купили дорогой снегоочиститель, перекрасили фасад дома. Короче, видно куда деваются деньги, собранные с жильцов. А в нашем доме ничего не делается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем