--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земельный участок под адресу Гагарина, 97 в личном кабинете в налоговой

Хочу спросить
395
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katanni
10.02.2019
Уважаемые соседи, мне пришло уведомление из налоговой о появлении нового имущества - земельного участка По адресу Гагарина, 97 с долей 0/1. Дата появления имущества 2015 год. Это всем так задним числом добавили или только меня осчастливили?
attractor
11.02.2019
Вам что, отдали долю НГСХА? :-D Правда нулевую видимо. Печалька. :(
По-моему, надо в налоговую обращаться и устранять косяк, либо разобраться в целях и последствиях.
Katanni
11.02.2019
Вот сама не могу понять, документов-то у меня нет на долю земли, когда в декабре 14 сдали наш дом, мне никак документов на землю не перепало
Katanni
11.02.2019
А участок земли, как раз под нашей 25-этажкой отражается на кадастровой карте, хотя адрес не соответствует. Дорогие Соседи, посмотрите у себя в личном кабинете - нет ли и у Вас такого же неожиданного прибавления.
luaves
11.02.2019
Нет, в налоговой ничего нет. А вот оформляя право собственности на квартиру, я оформлял и долевую собственность на землю под домом. Это "новая" фишка Росреестра. При этом никаких документов подтверждающих право собственности на землю не давали.
attractor
12.02.2019
luaves писал(а)
А вот оформляя право собственности на квартиру, я оформлял и долевую собственность на землю под домом.

Это в каком году было?
luaves
12.02.2019
В феврале 2016. Я ещё им вопрос задал, а это что такое. На что получил ответ, так положено.
_LokkI_
12.02.2019
Сосед. Как-то придется со мной делится участком :-) у меня то же самое.
Вообще в налоговой какие-то чудеса творятся. Прислали еще какие-то долги, хотя с декабря сайт не работает. На днях смог зайти в личный кабинет, никаких долгов нет, но и на всех полях пометка "работает но не совсем".
bubel
12.02.2019
посмотрели..... есть.....
Земельный участок
603107, РОССИЯ, , , г Нижний Новгород, , пр-кт Гагарина, 97, ,
Кадастровый номер: 52:18:0080161:656
Доля владения: 0/1
Площадь (кв.м.): 6 684.00
Дата возникновения права: 22.08.2017

Меня размеры владений впечатлили...... видимо это земля под домом и придомовая, но почему 0/1 и где документы
Katanni
12.02.2019
А меня кадастровая стоимость впечатлила 79 млн193 тыс. И то, Что как оказалось, я должна налог за землю теперь с 2015 года :(
bubel
12.02.2019
да, стоимость тоже где то там, но налога пока не начислили. И как они вам начислили, если доля 0/1? А в налоговую звонили, разбирались?
Katanni
12.02.2019
Нет, написала электронным сообщением, что объект не мой. Буду ждать, что дальше будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем