--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гарантийный ремонт оконных конструкций

Общая тема
32
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. В жилом квартале "Гагаринские высоты" установку оконных конструкций осуществляла ООО "Оконная компания БАМ"

По всем вопросам, связанным с оконными конструкциями установленными застройщиком, просим присылать заявки нам на почту 112@bamnn.ru Нам очень важно Ваше мнение, что бы улучшить качество нашей продукции и сохранить уют и тепло в вашем доме.
Добрый день! В какие сроки вы устраняете предъявленные недостатки? Кто является ответственным лицом по претензиям по окнам, установленным в ЖК "Гагаринские высоты"?
elvirkin
11.12.2014
разумнее будет задать ваш вопрос на электронную почту.
в умных советах барышень с СП особо не нуждаюсь
vov@85
14.12.2014
она вам правельно сказала если бы вы внимательно прочитали сообщение ооо бам то там сказано что присылать вопросы на электронную почту человек который ник придумать даже не смог )
elvirkin
14.12.2014
глупо спорить) не поймут))
Все недостатки быстро и качественно устранили, огромная благодарность работникам БАМа!
alla-la
02.01.2015
Подскажите где можно заказать бюджетно окна на лоджию??
Можно в том же БАМе заказать: и цена приемлемая и качество хорошее.
Добрый день. Перед вызовом специалиста для регулировки окон, большая просьба очистить окна от строительного мусора и грязи.
Maria234
09.02.2015
Безобразное качество установки окон! К нам специалист из БАМа приезжал уже 3 раза, но проблемы все равно остаются! Дует из петлей, дует из ручек, дует из каждого уголка окна! Но с этими мелочами мы уже смирились, а вот когда ветром совсем сносило, тогда и вызывали специалистов! Ужасно, новые окна только у другого производителя!!!
Lolo30
09.02.2015
Та же тема. Еще работнички при ремонте окон "пробили" сэндвич-панель, за мусором дырку сразу не увидели, а потом -уже поздно.
ARE
10.02.2015
У меня тоже дует из всех петель + промерзает подоконник до ледышек
annabavr
10.02.2015
У нас тоже промерзало вдоль подоконника и на петлях. Мастер из БАМа сказал, что спасение утопающих дело рук самих утопающих :) надо купить какой-то жидкий пластик и промазать самим, где дует. Или другой вариант - заменить подоконник, т.к. он некачественно поставлен. В результате нам все промазали и отрегулировали бесплатно мастера из фирмы, где мы откосы заказывали. Теперь не дует.
То есть вызывать мастеров из БАМа смысла нет? Печально.
Не подскажите телефоны Ваших мастеров по установке откосов + цена вопроса?
annabavr
10.02.2015
Ну может и не бесполезно вызывать. Кому-то ведь отрегулировали. Но нам нет. Откос на обычное окно около 1 тысячи (точную цену забыла). Откос на окно с балконом 1700. Еще мы москитные сетки поставили, т.к. нас одолели летом зеленые комары. Сетка 700 рублей. Это цены с установкой. По сравнению с БАМом раза в 2 дешевле. Еще мы на входную дверь откос заказывали - 3800. В пятницу приходили на замер, а в воскресенье уже все установили, что тоже немаловажно. Координаты отправлю в приват.
ksun
10.02.2015
Доброе утро! А можно тоже координаты мастеров? Заранее спасибо
Благодарю.
Phobos152
10.02.2015
Мы тоже сетку примерно в эту цену заказывали, объявление висело прям на двери.
Грязи много было при установке?
annabavr
10.02.2015
Грязь конечно была, т.к. они пилили пластик и деревяшки для двери, но делали это в одном месте, поэтому не очень много убираться пришлось.
Eliza0108
10.02.2015
Добрый день!Можно мне тоже координаты ваших мастеров в приват? Спасибо.
Maria234
10.02.2015
Добрый вечер! И мне пожалуйста тоже координаты киньте! Сегодня опять гул стоит, в петлю задувает со свистом(((
scorp86
10.02.2015
будьте добры, и мне координаты в приват! спасибо!
мы откосы сами ставили. 3800 как бы не очень бюджетно для откосов, а антимоскитные сетки по 700 зимой во многих конторах, летом естественно дороже будет
А номер телефона БАМа есть у кого-нибудь??? Скажите, пожалуйста!
а в интернете самой сайт БАМа не судьба поискать?
У кого-то плохое настроение?
настроение хорошее :)
объявление: "учу пользоваться интернетом, недорого!"
Я спрашивала номер, по которому можно оставить заявку. Номер продажников БАМа (которые только продают и ни с кем соединить не могут) я без проблем нашла на их сайте. Я не блондинка.
Если кому-то пригодиться:
463-95-84 - оставить заявку на регулировку, если долго не отвечают на электронное сообщение.
sherif 2
13.03.2015
НА ЗАМЕТОЧКУ!!!!Информация для всех тех,у кого имеются пластиковые окна и двери.Поставив их монтажники обычно уходят,не сказав на прощание две важные вещи.Первая-минимум раз в год все движущиеся детали окон и дверей необходимо смазать машинным маслом.Лучше всего маслом для швейных машин,везде оно продается в капроновых масленках.Вторая важная вещь-необходимость осенью перевести окна и двери на зимний режим эксплуатации.Открыв окно,вы увидите несколько цилиндриков,на боковине,рядом с которой имеется ручка открывания и закрывания.На каждом цилиндрике есть выбитая точка,обычно она с левой стороны.Это знак летнего режима эксплуатации.С помощью щестигранника гранями на 4 миллиметра осенью надо повернуть цилиндрик по ходу часовой стрелки ,установив его на 9 часов,представив себе циферблат часов.А в летнем режиме точка соответствует 3 часам.Цилиндрики эксцентричны и за счет этого происходит более сильное прижимание рамы к уплотнителю.Весной переведите все цилиндрики в положение 3 часов.Как раз там,где цилиндрики и необходимо смазывать,и везде,где двигаются планки.Присмотритесь и увидите,двигая ручкой вверх-вниз.При хорошей смазке открытие и закрытие конструкций происходит легко,без усилий и скрипа.Если где-то сквозит холодный воздух,то промажьте эти места клеем ПВА и приклейте валики из ваты.Вот и все,да и сам я узнал об этом недавно, и не от тех людей,которые ставили окна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем