--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камеры в лифтах проверьте работают или нет или за что мы платим????

Соседи по домам / Знакомство
963
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SOLNCE118
13.06.2018
Уважаемые жители нашего микрорайон Гагаринские высоты,,советую вам поинтересоваться у консьержа работают ли камеры в лифтах вашего дома!!!!???Вопрос очень важный!!!!!Возмлжно нас просто обманывают????
LUTYI
13.06.2018
А Вы интересовались?
SOLNCE118
13.06.2018
Конечно иртересовались и вам советую это сделать!и еще попросите на мониторе показать где видно лифт!
Надо еще раз скинуться по 2000 р, а то видимо не хватило . так и живем пока гром не грянет никто не шевелится
GnuriaN
06.07.2018
Пожалуй я отвечу, хотя я уже и не работаю в УК. Камеры в лифте, не в ходили не в один проект, ни до того как я устроился, ни во время. Камеры в лифтах (их первичную установку) организовывала УК. Почему их не подключили? А вы думаете это прям так, воткнул и все работает? Увы не так. Думаю со временем, у Вас и эти камеры заработаю.
attractor
06.07.2018
Честно говоря, не вижу ответа в "ответе", извините за тавтологию. Если быть конкретнее, то этот не совсем удачный "ответ" претендует на случай, когда лучше промолчать, чем что-то сказать, имхо.
apmmap
07.07.2018
А она там скрытая чтоль камера эта - я в упор ее не вижу в своих (99/1) лифтах)
p/s/ Жаль конечно что не работаете - при вас хоть какой-то существовал виртуально-общественный мостик с нашей УК, в котором мы так всё это время нуждаемся...
Volga77
07.07.2018
--камеры в 99/1? -нет конечно! -хоть бы зеркала почистили и вымыли--так после снятия фанеры никто и не думал отчистить!
attractor
07.07.2018
Да, почистить есть что. Хотя уже и безвозвратно попортить успели, как, например, в 99/2. Когда был там давненько, представилась следующая картина - какие-то чудаки на букву "м" уделали зеркало так, что я даже себя разглядеть не смог. :(
GnuriaN
07.07.2018
Камеры в лифтах стоят в 101/2, 101/1 и 99/2. Сами камеры по специальным каналам выведены в лифтовую шахту и подключены к сетевому оборудованию на тех. этаже. А дальше нужно спустить с 26 этажа провода, до кабинета консьержа и купить новое оборудование.

По поводу, что ушел, то у всех своя дорога.
attractor
07.07.2018
GnuriaN писал(а)
Камеры в лифтах стоят в 101/2, 101/1 и 99/2. Сами камеры по специальным каналам выведены в лифтовую шахту и подключены к сетевому оборудованию на тех. этаже. А дальше нужно спустить с 26 этажа провода, до кабинета консьержа и купить новое оборудование.

Спасибо! Думаю, теперь у жильцов есть какая-никакая ясность, если по каким-то причинам ее не было.
Конечно заработают, еще по 2 тысячи соберут с жильцов. Не удивлюсь если еще где нибудь муляжи повесили, делать надо нормально и сразу, а не ждать пока случится опять какая нибудь беда
attractor
07.07.2018
2 метра писал(а)
Не удивлюсь если еще где нибудь муляжи повесили

Муляжи тоже полезны, но при этом, естественно, они должны на виду. Кроме того, обязательно должны размещаться яркие предупреждающие вывески о том, что ведется видеонаблюдение. Потому как на самом деле, во-первых, мало кто знает, как выглядит камера, а во-вторых, заметить ее намного сложнее, чем яркую предупреждающую вывеску. Ну есть же в конце концов элементарные правила установки систем видеонаблюдения и охраны, где это всё давно исследовано и прописано.
GnuriaN
07.07.2018
Камеры там не муляжи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем