--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто нибудь может посоветовать хорошего мастера по ремонту квартиры

Общая тема
435
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rus_052
15.03.2019
собрался делать ремонт квартиры (трешка в 101/1), помогите с выбором рабочих, может кто нибудь сейчас делает ремонт, очень трудно найти хороших рабочих, если есть у кого нибудь фото сделанного ремонта или контакты рабочих киньте в личку, буду очень признателен
apmmap
15.03.2019
имхо - если нужно хорошо, то только самому. Не родились у нас еще на рынке нормальные, в хорошем понимании данного слова, мастера)
Alexey NN
16.03.2019
Занимаюсь ремонтов ванных и туалетов под ключ. Живу в Гагаринских высотах. Опыт работы более 15 лет, фото некоторых работ есть в галерее. Звоните, 4-138-238 Алексей.
attractor
16.03.2019
Предупреждение. Тема называется "Кто нибудь может посоветовать...?" (т.е из своей личной практики и не подставные лица), а не "Ищу мастера". Для этого есть намало иных ресурсов в сети. Да и отдельная тема с объявлениями у нас, которую можно изучить для нахождения подрядчика.
P.S. Как чувствовал, опасная тема... Последующие предложения саморекламного характера в теме будут исключены.
apmmap
16.03.2019
возможно сам автор и рекламщик стройуслуг?)
Rus_052
17.03.2019
ошибаетесь, я хозяин квартиры в д.101 кор.1, а на счет объявления я не очень то знаю как их подавать, просто попросил совета может кто нибудь помог в выборе рабочих. Ну и народ у нас как всегда во всем ищет какой то подвох (не так написал, а может он рекламщик) пипец.
attractor
17.03.2019
К Вам нет вопросов.
Александр, 89527701414
Тоже в ГВ живет.
Сделает все в лучшем виде.
Позвоните, уточните, что по времени у него
Если сильно ограничены в бюджете, лучше нанимать каждого рабочего по отдельности, но изначально продумать, что вы хотите получить в итоге?
swalexey
23.03.2019
личку не читаете или уже не интересен совет?
Rus_052
18.07.2019
swalexey спасибо, про ремонт отбой, продаю квартиру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем