--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песок

Общая тема
7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sirmik
08.01.2015
Всех с праздником!
Народ а как вы относитесь к тому , что территорию наших домов засыпают песком на мой взгляд абсолютно бездумно..3 дня морозы стоят а они сыпят и сыпят..по моему это дебилизм..весной будем дышать пылью,да и сейчас он не нужен практически никогда.В советское время сыпали крайне редко и ничего нормально по белому снежку ходили и не тащили в дом это дерьмо из под ног.Может выскажем в УК свое видение благоустройства или я не прав?
пока ещё не живу, но поддерживаю. имхо это долбо***зм
нужно узнать в УК как решить этот вопрос, может подписи надо собирать.
Там где я сейчас живу ничего не посыпают, тем не менее никаких наледей во дворе (на которых бы бабульки поскальзывались) не помню за долгие годы
swalexey
08.01.2015
это чисто уход от ответственности. В случае падения людей и последствий оных можно сказать "ну мы ведь сыпали, причем согласно инструкциям". Отдалбливать лед или заливать реагентами дороже, ессно.
То, что песок это хрень понятно, но регламенты устаревшие никто не отменял (
scorp86
08.01.2015
до весны песок растащим по квартирам, улица будет чистой, не в первый раз )
Alina2103
08.01.2015
хоть что то делают!!! а то я думала в подъезде -на площадках грязь!!! -ничего этот ЖКХ не делает!
песок лучше чем соль.
А пыль в основном от машин
Jff
09.01.2015
Согласен. Нужно предложить посыпать нагретой гранитной крошкой. Соль и прочая химия - не вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем