--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало холодно в квартире д 101 к3

Общая тема
26
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
До нового года было очень жарко.даже окона открывали.После 20.01.15 резко похолодало .и по сей день.Есть ли у кого то еще такая проблема из дома101корп3 ? .кстати в подьезде стало тоже намного прохладнее
bomgart
30.01.2015
А какой у Вас подъезд?
такая же беда, уже обозначал в ДУКЕ, фишка в датчике, который определяет температуру на улице и передает на теплоносители, но получается что в мороз дома тепло, а в + 1 / - 1 холодно, батареи остывают, в ДУКЕ еще сослались на плохую работу штатного специалиста по отоплению, типа нового взяли, посмотрим че будет,
Первый подьезд
Мы тоже заметили что после 20-го числа похолодало. Раньше на ночь окно в зале открывали, теперь все плотно закрываем и батареи на максимум делаем))
Сделал заявку в ДУК.пришел слесарь сталь сливать из батарей воду в квартире.как буд то там пробка.прогрелись и через 3 часа опять остыли.всего скорее пробка где то в системе или убавили отопление потому что в подьезде тоже прохладно.В ДУКе сазали что пока больше никто не обращался.так что соседи если кому то тоже не комфортно обращайтесь.а то так и будут мозг парить
Спасибо за информацию! В понедельник надо будет заявку оставить
я на прошлой неделе обратился еще :)
Eliza0108
01.02.2015
по ходу общая проблема, в понедельник пойду заявку писать.
ARE
02.02.2015
101/4 пятиэтажка, тоже такая ерунда. Началось недели две назад, до этого было 25 градусов, сейчас 19. Мне не критично, я пока ремонт делаю, но как заеду буду тоже жаловаться))
И вот результа сегодня чудесным образом стало жарко.как и раньше. оказывается никакой датчик температуры не причем т.к на улице + жару почуил когда вошел в подьезд .соответственно и дома тоже.Незнаю может коллективное оращение помогло ну если да. то все молодцы что не стали отсиживаться.
к нам вчера сантехник приходил, сливал воду с каждой батареи пока не пошел кипяток ... седня тоже нагрелись ...
ARE
03.02.2015
Сегодня был в квартире... действительно стало опять жарко + очистили снег от подъезда в первый раз после строительства дома, неожиданно (честно, я в шоке)...
Вчера часиков в 23 стало в квартире намного теплее! Потрогала батареи, а они огненные!
ovks
04.02.2015
Вы такие молодцы ,жильцы Вашего дома.Стало прохладно в квартире и все дружно,даже те кто пока не проживает в квартирах,стали решать эту проблему.У нас при встрече многие задают вопрос,тепло или нет.Выясняется ,что в квартирах выше 12 этажа жарко,а в квартирах ниже 12 этажа ну градусов 19-20, даже и17 было у нас после новогодних праздников.Обычно такое понижение температуры в квартире происходит во время оттепели.При минус 24,в квартире тепло где-то 23-24 градуса,при -10 и выше всего 19-20,приходится включать обогреватель.И такая ситуация с самого начала отопительного сезона.Получается,что у нас не только крутит счетчик тепла,т.к. регулятор всегда на 5,но и электрический.
Я так обрадовалась когда в мороз у нас было 24 градуса,что очень даже хотелось написать благодарность нашей УК,но решила подождать ,что будет в оттепель,а в оттепель все вернулось на круги своя.
Будем делать заявку в УК письменно.Осенью старались устранять и по устной заявке,сейчас сказали только письменно.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, а как у вас с отоплением сейчас, в октябре?
elvirkin
17.10.2015
у нас в 7 доме на 1 этаже очень тепло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов