--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно найти обои как в прихожей?

Водный мир: Квартира
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smoking
11.03.2010
Подскажите, пожалуйста, где можно найти обои как в прихожей? (и кусок линолеума)
Yustas
11.03.2010
С обоями посложнее, а вот линолеум у нас однотипный, многие (например я) при ремонте выбрасывают.....
Вам нужно по другому написать - кто делает ремонт - НЕ выбрасывайте линолеум - приду заберу! И соседу ничего выносить не надо - и Вам польза.....

Кстати, если подойти к строителям к 13-му дому - уж у них точно кусок прикупите.....
TolstyI
11.03.2010
ТОЧНО!!! А ещё можно уточнить какая фирма занимается отделкой и сразу у них прикупить!
Vesna2008
11.03.2010
Видела в магазине только обои как на кухне, в "Доме обоев".
А кусок линолеума какого размера нужен?
smoking
11.03.2010
120 см X 20 см. Но без линолеума смогу обойтись :)

А вот обои крайне необходимы.
Обои не знаю где можно взять, а вот линелеум постараюсь найти!
Слушай, а зачем тебе обои? Всмысле какой кусок тебе нужен?
smoking
12.03.2010
При установке двери мне слегка испоганили обои по периметру.
Нужно не очень много, наверное - метра 3-4.
Мы в прихожей ремонт собираемся делать, сделали уже в 2 комнатах - обои отдираются почти целиком (останется только свернуть в трубочку))) Так что если надо и вопрос не разрешится, когда ремонт начнём делать - могу сообщить!
smoking
12.03.2010
Сообщите, пожалуйста.
ок!
Snezhnaj
11.03.2010
Я могу постараться найти... точнее сказать знаю где это можно сделать, вот только со временем... не знаю точно когда получится...
smoking
12.03.2010
Было бы замечательно.
Время есть...
shwaynn
11.03.2010
smoking писал(а)
Подскажите, пожалуйста, где можно найти обои как в прихожей? (и кусок линолеума)

А выложите фотку обоев, чтобы было понятно какие.
smoking
12.03.2010
Завтра постараюсь выложить.
komorkin
11.03.2010
Зачем это тебе, ты что там натворил?:-)
smoking
12.03.2010
Повредили при установке двери.
komorkin
12.03.2010
Так откосы же собрался делать, они закрывают и снизу, где нет линолеума и обои где ободраны, тоже закроется
smoking
12.03.2010
При установке откосов обои ободрали ещё больше. :)
komorkin
12.03.2010
Не фига себе, я так понимаю, заказал не в фирме, а так бы они тебе переделывали
Чем эти обои так хороши? Папиросная бумага, исписанная детским химическим карандашом... Или у Вас крутые обои гастарбайтеры поклеили?
smoking
12.03.2010
Нет, такие же как у всех по-видимому.
Я не знаю, чем они хороши.
Нужно, чтобы заклеить ободранные места.
aleSS
11.03.2010
На стройке дома возьмите, когда будет отделка можно договориться, у них остаются остатки.
Добрый день! Вам обои с линолеумом нужны были! Если ещё нужны - приходите) Есть кусок линолеума где-то 1,5 метра на 60 см (как Вам и надо) и 3 точи обоев (но снизу правда чуть-чуть размохрились).
KIT-KET
14.03.2010
Кстати, в 42 доме, в первой парадной в квартире 60 делают ремонт, и выбрасывают (похоже, что выбрасывают - все в коридоре стоит) дофига линолеума, дверь, еще что-то....
smoking
15.03.2010
Да, ещё нужны.
Спасибо. Зайду.
А у строителей нельзя спросить? Ведь в строящемся доме тоже наверно такую отделку будут делать....
Snezhnaj
31.03.2010
так я не поняла, обои как в прихожей уже нашли и больше не надо!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов