--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потоп в доме 40

Водный мир: Дом
12
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a.usyagin
26.01.2014
нас затапливает,HELP!!!!!течет вода большим количеством по всему дому!!!председседать говорит слесарь работает,а воду даже не перекрыли!!!!!!!
Snezhnaj
26.01.2014
что прям по всем этажам?
a.usyagin
26.01.2014
с 12 го!!!!теперь еще и коротнуло чего то!!!дыма много!!!пожарные приехали!!!Жесть
Snezhnaj
26.01.2014
Какой кошмар!!!
O_Bender
28.01.2014
Видели пожарных. Причем получилось так, что ребенка на час одну дома оставили. Возвращаемся - по мкрн пожарные ездят. Немного кирпичей от волнения отложил...
кошмар!!
EvoLucia
27.01.2014
Не с 12, а с 11-го, насколько я поняла, прорвало трубу отопления в подъезде, кто-то открыл дверь (подперли её), ведущую на общеподъездный балкон, за ночь труба замерзла и лопнула. Слесарь приехавший изначально перекрыл не ту трубу, поэтому потоп был долго, убирались целый час всем тамбуром...
Лифты не работают до сих пор, электричества часа 3-4 не было (((
Yustas
27.01.2014
EvoLucia писал(а)
кто-то открыл дверь (подперли её), ведущую на общеподъездный балкон, за ночь труба замерзла и лопнула.

ДЭбилы.....иных слов нет......

Не думаю, что чужой дядя пришел в д.40 и оставил там открытой дверь на переходную лоджию....... Эта дебиляка, уж извините за хранцуззский, живет в этом же доме....
А то ещё и на этом же этаже...
Tashenka
27.01.2014
Ой, вот так всегда, я ничего не знаю))) где потом то был?
Yustas
27.01.2014
Tashenka писал(а)
я ничего не знаю))) где потом то был?

Хто был потом? ДН? Я тоже не знаю...... я был дома..
Tashenka
27.01.2014
)))
Блин, очепятка)) Где потоп был?)) А то меня в ВМ не было, а сегодня никаких признаков потопа не наблюдаю)))
EvoLucia
27.01.2014
А вы на каком этаже? Как это никаких признаков потопа? А не работающий грузовой лифт не в счёт? И видно как штукатурка на потолке отошла.
Tashenka
27.01.2014
Я на 7)) Лифт работает, и потом, не работающий лифт вовсе не = потоп в доме)) Он вообще чаще не работает, чем работает))) а на потолок я не смотрела))) Потоп то в каком подъезде был? В первом?
в первом
Tashenka
27.01.2014
Ааа, ну понятно, магаз внизу тоже из за этого не работает?
4478
27.01.2014
Tashenka писал(а)
магаз внизу тоже из за этого не работает?

Нет, там смена собственника.
Tashenka
27.01.2014
Опять?)) Был "Наш", потом "Спар", что теперь будет интересно? Магазин продуктовый "Ваш"?)))
4478
28.01.2014
Я так поняла, что смена не франшизы (вывески), а непосредственно владельца.
Tashenka
28.01.2014
Ааа, а что для смены владельца необходимо магаз закрывать? Владельцы меняются, а в магазине не меняется ничего.
Мож ревизия?
4478
28.01.2014
Tashenka писал(а)
Ааа, а что для смены владельца необходимо магаз закрывать?

БП. Возможно, новый владелец планирует в данном помещении нечто иное.
EvoLucia
27.01.2014
Да, неработающий лифт не = потопу, это его (потопа) прямое следствие, только и всего...
П.С. В последнее время он не ломался.
Танюх, ты с одиннадцатого?
Tashenka
27.01.2014
Нет, я с 7)))
Эх ты..
Почему не учавствуешь в жизни мкр-на?
Может в следующем году подвинем ДН с ЮФ?
Они поди уж притомились..А тут мы ворвёмся?
Tashenka
27.01.2014
Вольная казачка писал(а)
Может в следующем году подвинем ДН с ЮФ?

Неее, эт не ко мне))))
Вольная казачка писал(а)
Почему не учавствуешь в жизни мкр-на?

Потому что живу на два дома))) Еще только общественной жизни ВМ мне и не хватало)))
EvoLucia
27.01.2014
Так на 6-м вчера еще и "коротнуло" у нас на 9-м даже дым невероятный был по всему тамбуру, 3 машины приезжали порарные, а у вас тем более, я думаю, чувствовалось
Tashenka
27.01.2014
Может и чувствовалось, меня не было))
EvoLucia
27.01.2014
Ну так раз вас не было, так и признаки какие вы хотите? Мы по тамбуру в резиновых сапогах ходили, воды около 5 см было точно, как и в лифтовом холле, 3 уборщицы убирали последствия на этажах, дым опять же, а сейчас и не скажешь, что тут сутки назад происходило..
Tashenka
27.01.2014
Никакие не хочу. Спросила что произошло, именно потому что меня не было. А вы так говорите будто я виновата, что у нас потоп случился. Кстати, я из второго подъезда, так что углядеть признаки мне еще сложнее.
konfetta
29.01.2014
Так с этого и надо начинать))) Потоп-то в первом был :)))
Tashenka
30.01.2014
Вообще то я с этого и начала! Мой первый вопрос где собственно был потоп...)))
Несчастный дом какой-то! То канализация, то потоп, страшно подумать что ещё нас в нем ждет... страшно переезжать сюда жить) Люди-то головой думают своей? Как можно было так безответственно поступить! Возмущена до предела!!
RediskaO
06.02.2014
Ага, есть люди без мозгов. У нас тут (в 10-этажке, правда), кто-то выкинул памперс в унитаз, засорилась канализация, трубу прорвало, затопило весь подвал, вонища держалась неделю. Тоже возмущена, что за неумные люди так сделали? )))
да что вы??это в каком доме?
RediskaO
06.02.2014
дом 28\1
скорее всего ребенок пошалил: у знакомых в доме сотовые телефоны пропадали, пока однажды в туалете с зажатым в руке телефоном не поймали 1,5 годовалого внучка))
Конечно полуторагодовалый ребёнок. :) НапИсал в памперсы и в унитаз их. Заодно с мамиными тампаксами и прокладками... И ещё фуфайками, как в "Медвежьей Долине".
4478
06.02.2014
*Золотая* писал(а)
страшно подумать что ещё нас в нем ждет... страшно переезжать сюда жить)

Как страшно жить! (с)
Не переезжайте. Серьёзно.
Уже) поживем - увидим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем