--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

? Объявление о работе форума

Общение на форуме
6
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Знаете, я вот, что подумал. О существовании данного форума я узнал практически случайно, хотя не раз заходил на nn.ru . Просто не обращал внимание и всё. Может нам, кому не в "облом", повесить в своих подъездах на информационных стендах небольшие объявления о работе форума мкрн. "Водный мир". Наверняка среди наших соседей найдутся люди, пользующиеся интернетом, а среди них найдутся те, кто будет не прочь оставить пару сообщений. Вариант объявления прилагаю.
К сообщению прикреплен файл:
11900184-ob-jvlenie_o_forume.doc   (20 Kb)   Скачать файл
Поддерживаю!!! Я уже распечатала, повешу сегодня в своем подъезде)))))))
vasilv
16.02.2009
объявления работают. как я понимаю ваше объвление я и увидел (44-2) спасибо за информацию
AlekseDV
05.02.2009
прикольно!
Интересно, а в домах 42 и 11 (строительный адрес) кто-нибудь вывесил объявления?
И если кто-то прочитал объяление и вышел на форум, то сообщите об этом здесь. Хотя бы для того, чтобы можно было понять, что информацию заметили.
AlekseDV
17.02.2009
Объявлений не было и нет!
Представляете, то объявление, которое я повесила в д.44 2п. кто-то выделителем раскрасил...уж не сам ли председатель )))))
Shopot
03.04.2009
То же объявление, только с картинкой.
Можно распечатывать и в чёрно-белом варианте, и в цветном. Имеет стандартный размер A4 (получаем сразу 2 объявления А5 формата, которое сложно будет вытащить из прозрачных кармашков для объявлений).
При распечатке появляется предупреждение, что границы выходят за область печать. Пропускаем. ;)
К сообщению прикреплен файл:
12829211-ob-jvlenie_o_forume.doc   (777 Kb)   Скачать файл
mapiks
03.04.2009
Надеюсь скоро компьютер подключим с принтером и тогда во втром подъезде дома №38 повешу объявление (если никто раньше это не сделает).
sharytch
06.04.2009
Уже :-)
mapiks
06.04.2009
В субботу увидела :)
Shopot
06.04.2009
Когда вешали, столкнулись с проблемой что вешать толком-то и некуда - всё занято нужными объявлениями. Вот тогда и пришла мысль совместить приятное с приятным (и, заодно, полезное с полезным): в этой версии объявление о форуме совмещено с другой необходимой информацией. Теперь ТСЖ-шный список телефонов можно смело убирать и вставлять этот. ;)
К сообщению прикреплен файл:
12866991-ob-jvlenie_o_forume_2.doc   (783 Kb)   Скачать файл
Shopot писал(а)
Теперь ТСЖ-шный список телефонов можно смело убирать и вставлять этот. ;)

Мне кажется - всё равно сдерут. Я вешал и на свободное место - недолго провисело.
Shopot
06.04.2009
Ничего, мы ещё повесим! ;)
Shopot
29.04.2009
Кстати, удивительно, но факт - объявление до сих пор висит в обеих парадных 38 дома. ;)
Как в других домах?
В первом подъезде 44 дома тоже висит.
Yustas
30.04.2009
В 42-м доме во втором подъезде повесил пару объявлений. День провисели - убрали. Засунул еще одно за стекло - пока висит. Будут убирать - у нас бумаги хватит.
если есть необходимость, то можем напечатать это объявление на самоклейке формата А4. это бесплатно

real.nn.ru/help/promo/
Отличная мысль! У нас 4 дома, скоро будет введён 5-ый, значит десять подъездов. Плюс запас, итого штук 15 получается...
предлагаю поощрить шопота за такую активную деятельность. от лица нн.ру - выделяю ннрублевую премию)
Антон Казенюк писал(а)
выделяю ннрублевую премию)

Да я давно был готов ему и реального пива поставить - так ить "всё в делах, аки пчела" ))
Shopot
29.04.2009
Эээ... Спасибо. :)
С меня теперь нн-пиво. :D
Первые две бутылки уже ушли - ДН за идею, Шарычу за компанию в развешивании. ;)
sharytch
30.04.2009
Спасибо - получил, расписался в ведомости :-) Готов клеить и далее..
Shopot писал(а)
Эээ... Спасибо. :)
С меня теперь нн-пиво. :D
Первые две бутылки уже ушли - ДН за идею, Шарычу за компанию в развешивании. ;)

Спасибо спасибом, но мне думается тебе надо списаться с Антоном и решить вопрос с цветными объявлениями ) Как считаешь?
Shopot
30.04.2009
Согласен, обязательно надо списаться. И по поводу наклеек, и по структуре форума, и по условным обозначением тем. Стандартные мне не нравятся, хочу в выходные "поковырять просторы" или, может быть, что-нить мышкой полепить. :D
Так что предлагаю разделиться: с меня структура форума плюс всё, что с этим связано (и последующая высылка Антону, конечно), с тебя - встреча с ним, разговоры за жизнь и забор наклеек. ;)
Shopot писал(а)
с тебя - встреча с ним, разговоры за жизнь и забор наклеек. ;)

Ладно, догоговорились ) Я тоже - за разделение труда. Только объявление формата А4 в цвете с тебя. Отсылай их Антону.
Shopot
30.04.2009
Дмитрий Николаевич писал(а)
Только объявление формата А4 в цвете с тебя. Отсылай их Антону.

Я, может быть, не совсем понимаю: Антон предлагает стандартные наклейки, которые будут напечатаны для всего города или для каждого форума отдельные, созданные именно для жителей этого микрорайона?
Yustas
30.04.2009
А где наклейки забирать? Если на Пискунова (офис NN.ru там?), то могу забрать, работаю рядом. Самоклейки поприкольней - отодрать сложней.
Yustas писал(а)
А где наклейки забирать? Если на Пискунова (офис NN.ru там?), то могу забрать, работаю рядом

Ок. Я уже отписался Антону Казенюку. Если он скажет, что забирать там - я тогда сообщу.
Shopot
30.04.2009
Дмитрий Николаевич писал
мне думается тебе надо списаться с Антоном и решить вопрос с цветными объявлениями

Кстати, у нас они висят в лазерно-цветном исполнении ;) real.nn.ru/data/forum/images/2009-04/12866991-ob-jvlenie_o_forume_2.doc
Может быть, наш вариант даже и лучше будет - на формате A4 не просто общая реклама форумов real.nn , а именно нашего, да ещё и с полезными телефонами. И с рекламой самого ресурса, под крылом которого "все мы здесь сегодня собрались". :)
Шикарно!!!!
Yustas
03.07.2009
Я специально "апнул" эту тему - у меня закончились наклейки о работе форума НН.ру, нашего микрорайона. Здесь Шопот их классно сделал - господа, у кого есть принтер и есть возможность распечатать - вот это объявление. Правда, придется или в "карман" на доску объявлений, или на клей.....
Yustas писал(а)
Я специально "апнул" эту тему - у меня закончились наклейки о работе форума НН.ру

Юстас, в свете последних событий тебе логичнее информировать о работе сайта ТСЖ. По крайней мере в 1 подъезде дома 42 их срывать не станут, а наоборот будут подклеивать.
Печатаю...
Yustas
04.07.2009
Я расклеил сегодня объявления в 42, 38 и 40 домах - где на доске объявлений, где на лифте. В 34 дом попасть не смог - там нет никого, подъезды с лифтом закрыты на замок (навесной). В 44-м доме во втором подъезде висят, в первый не попал - в три квартиры позвонил - "не открою" - самый приличный ответ.
Все. Объявлений на самоклейке теперь уже в натуре у меня нет (писал, что нет вчера - это чтоб кто нибудь еще кроме неня наклеил - Барон Блэк, извини, твои лишними тоже не будут).
Пока клеил - многие были изумлены - а что, есть такой форум? Честно,думал что уже почти все знают, читают но не пишут. Оказывается, очень многие не знают......
Объявления - в массы!!!

Для Дмитрия Николаевича: и объявление о работе официального форума ТСЖ ВМ - тоже в массы! Он нужен и небходим также, там - типа новости и т.д., а здесь, на nn.ru - мы общаемся.
Я в 34 сам наклеил, только пока на доске с объявлениями:))
Yustas писал(а)
Он нужен и небходим также, там - типа новости и т.д., а здесь, на nn.ru - мы общаемся.

Новости есть и здесь, а общаться на форуме можно и там. Зачем нам два сайта и два форума? Ты вот давеча возмущался штрафами, которые раскидают на всех. Так почему ты не возмущаешься тем, что с нас ежемесячно снимают деньги за дохлый сайт, незаконно организованный петрушкой? К тому же один хер - ни славный председатель, ни управляющая не появляются ни на одном из этих интернет-ресурсов... Так пусть за это "непоявление" мы хотя бы платить не будем...
Тут я с Д.Н. согласен в плане посещения форума кем-либо от ТСЖ. Все-таки не у всех есть возможность лично поообщаться. Я вот сегодня было хотел, а нет выходной блин :))
Yustas
04.07.2009
Не знаю чего мы там платим за сайт ТСЖ, насколько знаю .... do.am - бесплатный сайт. Если только за модерацию и администрирование - так это нормально. У нас тариф за обслуживание какой? Вот. Если Дмитрий Николаевич другой информацией обладает - пусть поделится. А сайт ТСЖ - он всегда был нужен (и ты сам ДН, предлагал его создать ранее, а создал "ненавистный Гурьянов" - вот и бесишся. Глупо...)
Yustas писал(а)
а создал "ненавистный Гурьянов" - вот и бесишся. Глупо...)

Глупо говорить глупости, типа твоих. Я никогда не предлагал тратить деньги членов ТСЖ на то, чтобы поддерживать материальное благополучие славного председателя. Если ты видишь пользу хоть на грош (для жильцов) от того сайта, то попробуй обосновать её.
Yustas писал(а)
Не знаю чего мы там платим за сайт ТСЖ, насколько знаю .... do.am - бесплатный сайт.

Ты сам то веришь в то, что говоришь? Хотя большинству может и будет невдомёк, что бесплатный хостинг никак не равняется бесплатному сайту. Дурить народ ты здесь уже научился...
Yustas писал(а)
У нас тариф за обслуживание какой? Вот.

Так давайте потратим все деньги на разную куйню! Ещё пару сайтов создадим, салют в честь ТСЖ устроим, памятник опять же...
Yustas писал(а)
В 44-м доме во втором подъезде висят, в первый не попал - в три квартиры позвонил - "не открою" - самый приличный ответ.

Позвонил бы мне. Хотя моё объявление, пусть и в чёрно-белом варианте висит в холле уже несколько месяцев...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем