--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 3-ю квартиру от собственника

Частные объявления (недвижимость)
31
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadya1011
08.06.2014
янки купалы 44,7/17,соц ремонт,квартира свободна.
visenka
08.06.2014
цена?
nadya1011
09.06.2014
6+ торг реальному покупателю
Yustas
10.06.2014
nadya1011 писал(а)
6+ торг

6 миллионов - нормальная цена за трёшку в Водном мире.....

А учитывая, что в продаже именно 3-х комнатных квартир в нашем микрорайоне - даже не на пальцах сосчитать, а, насколько я вижу, так предлагается к продаже всего две квартиры - так я бы и цену от 6 лимонов не скидывал...... пока, по крайней мере....если время подождать есть... Чет мне так каэтся, в районе сентября - октября трешка эта может подняться в цене на пол-миллиона так точно.....
Я так понимаю, квартирка в 44 доме, а многим покупателям по каким то причинам не нравится именно этот дом. Вот не могу понять, почему? Сама живу в этом доме и все очень нравится!
Snezhnaj
13.06.2014
По мне так близость к дороге. На днях у родителей ночевала в 44, в комнате душно, а окно открыть не могу, так как для меня движение транспорта-это сильный шум, я привыкла к тишине:$
visenka
10.06.2014
Цена то может и нормальная!)
Да эти три квартирки :- одну отдают за 5800( цена двух агентов 6000 и 6400, который продает за 6, отдает за 5800))
-другая 5950 и больше никак не уступает хозяйка .....
-другая 5900 и все...

Квартира за 5950 изначально была 6200, продают давно..
Yustas
11.06.2014
visenka писал(а)
Цена то может и нормальная!)

В случае, если продажа "не горит" я бы, все же, повременил со снижением цены на трешки...... Спрос на наши дома есть, летом он, этот спрос, немного притих.....к осени, почти уверен, спрос немного подымется......трешек не мало - а очень мало...... Продадутся они за 6 с плюсом, думаю, полюбому продадутся.....
Ну а уж если продажа срочная, ну, придется за 5,8 отдавать....
Я для своей трёшки определила цену 7.5, вот так хочу и точка. Правда она пока не продаётся. Да и дом у нас поновее и ремонтик имеется.
В практике риэлторов ремонт в квартире не оценивают по его стоимости, он , в основном, служит только для времени продажи, а стоимость чуть-чуть выше, чем при муниципалке. Тем более в Вас верхний этаж, если не ошибаюсь.Они всегда ниже по стоимости. И уж если последняя капля дегтя, то все трешки у нас угловые))) И никому не доказать, что они теплые и самые хорошие:)
Я сама работаю в недвижимости 13 лет и знаю все нюансы нашей работы. Есть люди, которые целенаправленно ищут только верхний этаж. А на рынке, как говорят два дурака, один продает, другой покупает. Да и не в продаже наша квартира, и надеюсь никогда не будет. Правда говорят никогда не говори никогда.
Yustas
17.06.2014
Svetik1504 писал(а)
Есть люди, которые целенаправленно ищут только верхний этаж.

Мы при покупке квартиры сознательно и обосновано выбрали именно крайний верхний этаж, т.е., семнадцатый. Сначала определились в двух этажах - третий или семьнадцатый. Победил семьнадцатый.... :) О чем еще ни разу не пожалели.....
4478
11.06.2014
Прям не квартиры, а ужас ужасный :) Чё ж тогда их покупают за такие-то деньги? ;)
Тепло у нас! )))) И председатель самый лучший!
Yustas
17.06.2014
-Ольга- писал(а)
Тем более в Вас верхний этаж, если не ошибаюсь.Они всегда ниже по стоимости. ...

Не факт. Очень даже не факт. В наших домах - так вообще вряд ли...... Мне лично случаи снижения цены именно из-за верхнего этажа не известны..... Возможно, у некоторых покупателей будет предубеждение против верхних этажей - это да, будет.... не думаю, что кто либо будет скидывать цену именно по этому факту..

Угловые трешки - в наших домах, опять же, когда именно ВСЕ трешки и маленькие двушки угловые - ну никак это их качество (то что они угловые) не учитывается в их стоимости....
visenka
28.09.2014
Квартирку продали?!)
visenka
28.10.2014
Темку надо закрывать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем