--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

захватчики чужого bluetooth! :)

Просто флуд
1500
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MonitoR
06.08.2021
и смех и грех :) у меня аудио усилитель с функцией bluetooth, чтобы музыку на него передавать. и вот недавно сижу работаю никого не трогаю, как говорится. и из колонок вдруг каааааааак понесётся ласковый май! а затем чтото еще подобное, и еще, и еще! песни переключаются, останавливаются, меняются - человек явно не понимает, почему У НЕГО не работает. Но я не отключаю, звук убавил и надеюсь, что люди сообразят отключиться и найти правильное, своё устройство. Затем ждать надоело, отключил прибор совсем.
Сейчас вот включил bluetooth снова, хотел радио включить. И что вы думаете? Что-то тут-же присоединяется к моему усилителю. Видимо какой-то телефон или планшет. звуки как от набора сообщений по буквам тык-тык-тык иногда. И "выгнать" никакой возможности - не предусмотрена такая функция. Вот что делать теперь :) не знаю. Не могу воспользоваться своим же усилком по bluetooth.
если вдруг вы живёте в 36 доме на верхних этажах - проверьте, не знаю, у детей, бабушек телефоны, телевизоры, не знаю что еще. и отключитесь от QC3003 :) спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем