--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Благодарность ТСЖ"

Общие темы
24
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fiokla08
17.12.2015
Уважаемое ТСЖ, огромное вам "спасибо" за такую "заботу" о жильцах !!!
Это ж надо так "позаботится" и положить плитку на крыльцо!
Я конечно понимаю вашу "заботу о здоровье" жильцов нашего дома , видимо вы за спортивный образ жизни в таком виде.
Устроили бесплатный каток! Как весело скользила бабушка до двери и обратно, как нам забавно катиться по ступенькам и до двери!

Жуть просто и чудо чудное!
Benini
17.12.2015
Я эти покатушки ещё летом предсказывал))))))))))
Fiokla08
18.12.2015
Я то же хочу попредсказывать... ))) Не дай Бог конечно, но большая вероятность получить серьезные травмы , вот тогда просто порицанием на форуме не обойдется((((((
Kvasnn
18.12.2015
а еще с коляской полный п... подниматься!! мало того самим не убиться да еще и ребенка не уронить.
П.С. те "резиночки" на краю большой погоды не делают((((((
Macc
24.12.2015
От темы на форуме никому не холодно и не жарко. Нужно коллективную претензию и запрос писать на предмет предоставления отчета внеочередного о деятельности ТСЖ. Судя по списку арбитражных дел(открытый источник), ТСЖ Комфорт не расплатилось с ТНС Энерго за апрель - май на 481 тысячу рублей. А большинство жильцов, надо понимать. аккуратно оплачивали счета.
Или когда там планируется очередное собрание жильцов, в курсе кто-нибудь?
Fiokla08
24.12.2015
да понятно , что не жарко ... вопрос то в том, кто вообще голосовал за эту "радость" в виде кафеля...
давно пора банкротами объявлять и присоединяться к другому ТСЖ , где все прозрачно, например ко 2 корпусу , как вариант...
Macc
24.12.2015
Думаю, что никто не голосовал, инициатива ТСЖ по освоению бюджета.
Не знаю где прозрачно, но список арбитражных дел, в которых Комфорт - ответчик впечатляет.
Вы лично принимали участие хотя бы в одном голосовании? Или кто-то здесь принимал? Реальный председатель один, зиц-председатель другой, аффилированных лиц - куча. Интересно, кстати, все эти соучредители - жители нашего дома или как?
А вопрос "кто голосовал", наверное, задать в письменном виде, в формате официального письма - тогда вероятность получения ответа чуть выше) Здесь то, я так понимаю, представители ТСЖ не появляются - недосуг.
Fiokla08
24.12.2015
Пару раз присутствовал муж на собраниях , он собственник, так вот большого то смысла не было ))) Сотрясание воздуха ...
А тем временем , жизнь в нашем доме становится все интереснее и веселее... Проблемы с горячей водой, отключение одного из лифтов под вечер ( уж с чем это связано вопрос интересный) хотя предположение только одно , экономят бояре)))
По поводу проживания, так живуть ведь по соседству некоторые , что касается ху из ху председатель , так вопрос напрашивается "а был ли мальчик" )))
Тема официальных писем , собраний уже обсуждается не одну тысячу раз, а воз и ныне там, как при Козине , так и сейчас ничего не изменилось, а только все хужее и хужее)))
Чем занимается ТСЖ совершенно не понятно , подъезды уже не убираются , двери в подъезде, так вообще песня)))
А по поводу посещения форума, так читают , но не считают нужным снизойти до ответов.
К ним иногда и в офис нет возможности попасть...
Macc
25.12.2015
Fiokla08 писал(а)
Тема официальных писем , собраний уже обсуждается не одну тысячу раз, а воз и ныне там, как при Козине , так и сейчас ничего не изменилось, а только все хужее и хужее)))

Обсуждалась в реале, или тут, на форуме?)
Fiokla08
25.12.2015
для того что б в реале обсудилось, как минимум собраться надо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем