--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

должники

Общие темы
24
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iren2202
22.07.2015
смотрю на объявление на дверях о должниках, некоторым видимо стало стыдно и стали их сдирать! а почему же тсж на них в суд не подает? и почему в случае не уплаты ими задолженности остальные должны страдать? и что теперь энергосервис отключает горячую воду?
iren2202
22.07.2015
как можно не платить за кварплату и иметь такие долги?
Fiokla08
23.07.2015
А как ТСЖ можно так не внимательно к платежам относится? Вот на каком основании нас в должники записали?
Долга нет, а мы в списке....
iren2202
23.07.2015
а вы спрашивали в тсж почему так?
да мне кажется вообще уже тсж не нужно, за электроэнергию платим сами, за домофон сами, за капремонт сами, скоро за воду еще сами будем платить, а им на зп деньги отдавать?
Так давайте созывайте общее собрание! Мне тоже не понятна позиция правления по многим вопросам. Предлагать встречу не буду: не раз предлагал, никто не хочет. (((
Fiokla08
24.07.2015
Сколько раз собирались... а воз и ныне там!
Из ТСЖ никто не считает нужным отвечать на вопросы!
iren2202
24.07.2015
а в виде письма им не писали? обязаны будут ответить
Fiokla08
24.07.2015
Вы знаете нет, в виде письма не писали.
Вот писать письма должен не один человек - у многих свои претензии и вопросы. А уж подписывать - тут чем больше жителей, тем лучше.
Akeran
23.07.2015
наверное у бухгалтера слишком маленькая зарплата, потому так и не внимательна :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов