--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанции и их оплата

Общие темы
21
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iren2202
01.04.2015
Вчера наконец то за несколько лет, впервые ТСЖ прислали квитанции за квартплату 31 числа!!!я как добросовестный плательщик сегодня, т.е. 1 апреля пошла платить за квартиру, сначала в одном банкомате...потом в другом...думала ошибка какая то...ИНН нашего ТСЖ не появляется в поиске...подошла к сотруднику банка, а мне сказали что наше любимое ТСЖ не заключили договор с банком!!!!и возможно будет оплатить только на следующей неделе!и что ж получается ? опять задолженность перед ТСЖ и пени? председатель Вы когда нибудь наладите работу ТСЖ?если вы себе такую зп ставите, так уж отрабатывайте как положено!
Gerasmak
02.04.2015
ТСЖ заключило договор со сбером еще в прошлом году, сотрудники сбербанка вводят вас в заблуждение, проблема в том, что сбер отключил прием по инн чтобы подключить прием по штрих коду, но штрих код не включили, так как еще идут настройки, в связи с этим не получается произвести оплату через банкомат, при этом через сбербанк онлайн проплата проходит, от ТСЖ в сбер направлена жалоба, они обещали еще вчера востановить прием платежей по ИНН, но не устранили, сегодня с ними опять ругались по этому поводу и повторили жалобу. Надеюсь, что сегодня они все восставновят.
Еще раз повторюсь, это исключительно вина сбера, тсж договор заключен, если бы его не было, у вас бы и ранее платежи не принимали....
arapovatm
03.04.2015
Вопрос номер два - почему снова не учитываются платежи за предыдущий месяц, если их платишь не в начале месяца?
M@ster
15.05.2015
К Вам через сбербанк онлайн платежи приходят?
А то появилась новая форма с показаниями 10 приборов учета и требует 19 значный лицевой счет.
_Miks_
06.07.2015
Да, и что с этим делать? Не знаю к какому счётчику какую цифру они привязали. Счётчиков 10 штук у них. Где я столько возьму?...Все поля обязательны к заполнению.
Kvasnn
07.07.2015
платим постоянно через сбер онлайн, поля с счетчиками не указываем, все проходит
Доброе утро. Вчера платила через Сбербанк-онлайн, все прошло без проблем.
iren2202
03.04.2015
у меня через онлайн не находит так же ИНН тсж
Странно...У меня в шаблонах этот платеж - я только даты и суммы меняю. Комиссия 0. Это значит, что договор заключен.
Sl@sh
03.04.2015
не надо заходить в подразделы сервиса оплаты услуг, а выполнять поиск в окне "Оплата покупок и услуг", тогда ищется нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем