--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о тсж

Общие темы
14
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iren2202
11.07.2015
меня во первых интересует кто на данный момент является председателем и как прошло голосование? или оно будет тянуться до конца года и в этот период наше тсж будет творить что угодно?
в связи с чем собственники жилья будут напрямую передавать показания электроэнергии?кто принял это решение? может следующее будет что мы и за воду уже в другую организацию будем передавать показания? кто принял это решение?
и что за квитанции приходят за кап ремонт ежемесячно? платить за него нужно или нет?мне этот момент лично не понятен, у нас в графе есть ремонт и содержание жилья, что еще за квитанции?
может кто знает ответы на эти вопросы?
Yulia)
11.07.2015
Действительно как-то неудобно стало с оплатой электроэнергии. Нам пришёл счет за июнь по одноставочному тарифу хотя у нас двухтарифный счётчик. Я так понимаю разбираться с энергетиками теперь будем самостоятельно.
iren2202
12.07.2015
вчера ездила в энергосервис разбираться, т.к. мне по нормативу насчитали аж 150 кв! и сказали что нужно перепрограммировать счетчик..
Yulia)
18.07.2015
Спасибо, за информацию. Нам тоже нужно перепрограммировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем