--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Освещение

ТСЖ: Вопросы к правлению
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Уже месяц как в наших дворах отсутствует наружное освещение. Кто в курсе, что происходит? В ТСЖ девочка радостным голосом сообщила, что не подписан договор с ТНС "Энерго" Куда он делся и когда будет свет она не знает. Вернее обещала свет три недели назад. Кто нибудь может прояснить ситуацию?
kehhi
13.12.2016
Это какой-то бардак! Я три раза звонила в ТСЖ. Единственный ответ: "обещали до конца недели все будет"
Эта "девочка с радостным голосом" каждый день говорит про договор с ТНС-Энерго, который они якобы не могут подписать с 5 декабря.
- приемная президента РФ - letters.kremlin.ru/letters/send
- приемная правительства РФ - government.ru/letters/form/
- приемная Государственной Думы - - priemnaya.parliament.gov.ru/
- приемная Министерства транспорта РФ - www.mintrans.ru/obrashcheniya-grazhdan/reception/
- приемная Министерства Экологии и Природопользования Нижегородской области - mineco-nn.ru/vopros-otvet/?a=question
- приемные партий РФ (Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия)
- Общероссийский Народный Фронт - post@onf.ru


А может прям по этим адресам написать, да чтоб как можно больше писем! Тогда кто-нить кроме этой девочки что-то вразумительное вымолвит?
bond1975
22.12.2016
Джон Ланкастер писал(а)
Министерства

Президент, я думаю, сейчас Сирией и Турцией занят.
Правительство бюджет пытается наполнить.
В Гос.Думе женщины мужей покормить не успевают.

Даже и не знаю, кто сможет заняться светильниками, кроме той девочки в ТСЖ.

Да. А министерство транспорта как сможет вам помочь?
bond1975 писал(а)
Да. А министерство транспорта как сможет вам помочь?

Да очень просто: темень во дворе такая, что заметить припаркованные авто проблематично. Не говоря про пешеходов - они тоже шарахаются на обледенелых тротуарах.
iren2202
22.12.2016
министерство экологии тоже этим не занимается))ахахаха
освещением наверно администрация района должна заниматься?
IRENADLER
21.12.2016
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов