--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейные драки в 12 подъезде

Происшествия / Жалуюсь
31
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OneHappyDay
14.02.2016
Доброй всем ночи,
Уважаемые соседи 13.02.2016 в нашем 12-м подъезде опять не уснуть - ор, крики, вопли о помощи, бой мебели, детский плач!!!!! Ситуация повторяется регулярно!!!!
Очень хочется вызвать наряд милиции и обратиться в органы опеки!
Помогите, пожалуйста, определить, какая это квартира!!!!!
Сочувствую, у нас в 13 подъезде отличается кв.694 на 5 этаже, девочки регулярно сильно громко гуляют, мальчиков водят, музыка орет и сами орут, тоже спать невозможно... Ночами гуляют, днем спят... С соседями приняли решение не церемониться больше, сразу полицию вызываем.
На каком этаже происходит?живем на 5м этаже..в 12м подъезде..вроде ничего не слышно..за исключением соседей сверху (6 этажа) но там вроде без драк..хотя сегодня нас дома не было..
iren2202
14.02.2016
живу на 4 этаже и тоже периодически слышу, но не понятно на каком этаже эти крики, предполагаю что на 6
indeec
15.02.2016
мы живем на 12 этаже, криков не слышно, но каждый вечер, часов с 10 вечера и до поздней ночи лает собака! Как же она простите зае**ла! Лает как мне кажется выше этажами!
Владелец гавкалки, заткни его уже!
Накипело у вас)У нас тоже бывает собачий лай слышно..
Бифф
16.02.2016
это же собака. Как ее заткнешь? К батарее привяжешь? У вас была собака вообще?
Sl@sh
16.02.2016
не можешь содержать животное, не доставляя проблем окружающим, отдай другому или усыпи.
Бифф
16.02.2016
у вас будет собака тогда поймете. Ей развиваться надо.
Sl@sh
16.02.2016
во первых "развитая" собака лаять не будет, от слова совсем, во вторых собака была, сейчас нет, именно из-за того что собаке в квартире не место.
Fiokla08
16.02.2016
Собаки лучше некоторых соседей,как у нас из 694, ничего на них не действует,вот их бы... Ну не усыпить конечно)))
Бифф
16.02.2016
по моему ненормально ограничивать собаку в движениях из- за каких-то соседей. если только научить её летать или молчать постоянно. Имеем право шуметь до 23 часов. Собака гиперактивная, что теперь? Может теперь свет не включать, вдруг напротив стоячему дому в окно кому нибудь глаза ослепило, или ходить в собственном доме на цыпочках, не говорить, музыку не слушать, детей не рожать, для чего мы тогда живем, я не пойму? Мне кажется что в своем доме мы имеем полное право делать сколько и что захотим, главное- чтоб ночью была тишина и спокойный сон и утром до 8 утра была тишина, без драк криков и бог знает чего, а так мы имеем полное право на свое жилье и жить в нем как нам нравиться, а если другим это не нравится, так пошли бы они далеко и надолго, нельзя думать только о себе нужно иногда и входить в положение людей , понимать что ремонт это нужное дело для удобства человека, что собаку не заткнешь не запретишь ей бегать по дому и понимать что они животное в конце то концов.
Sl@sh
16.02.2016
indeec писал(а)
часов с 10 вечера и до поздней ночи лает собака!

я один это прочитал?
Бифф писал(а)
Имеем право шуметь до 23 часов.

"Установленные настоящим Законом требования к обеспечению тишины и покоя граждан распространяются на следующие периоды времени:
1) с 22 часов до 7 часов (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 23 часов до 10 часов (суббота, воскресенье и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни);
3) с 12 часов 30 минут до 15 часов ежедневно, за исключением объектов, указанных в пункте 3 статьи 3 настоящего Закона;
4) круглосуточно ежедневно в случаях, предусмотренных пунктами 3 и 4 статьи 4 настоящего Закона." © 01.04.2015 No 44-З
Бифф
16.02.2016
у нас только по закону шумит.
Sl@sh
16.02.2016
звиздите дальше, ага.
Бифф
16.02.2016
вы как с соседями разговариваете? сначала разберитесь в ситуации чья собака и когда лает.
Sl@sh
16.02.2016
как выше верно подмечено "имею право" разговаривать как угодно, закона же нет, что я уважительно должен с кем-то общаться, особенно с врунами, которые утверждают, что имеют право до 23 шуметь.
indeec
16.02.2016
конечно ненормально ограничивать из-за каких то соседей... каких то соседей! как сказано то!
молчать постоянно я не просил, но гавкать безумолка по несколько часов и днем и ночью! собак на 10-11-13 этажах как минимум по одной, но слышно только эту, остальных крайне редко. Как Вы думаете они научили их летать?
iren2202
17.02.2016
а вас не раздражает когда у соседей лает собака, а еще круче когда ей кидают игрушку и она по полу ее гоняет как будто по твоей голове? и так каждое утро и вечер! соседи представляйте себя на месте других людей! вы не в частном доме живете
Бифф
17.02.2016
у вас дети есть? они точно так же бегают. И ничего. Разница в чем?
Sl@sh писал(а)
отдай другому или усыпи.

Ну зачем такие крайности! Пусть купит домик в деревне и наслаждается "разговором" со своим любимым псом. А будоражить многочисленных соседей в многоэтажке - это не дело!
Sl@sh
16.02.2016
да пусть хоть так, только сдается мне у кого есть домик у того нет необходимости собаку в квартире мучить.
Sl@sh писал(а)
сдается мне у кого есть домик у того нет необходимости ......


А это смотря где тёща проживает! ))))))
TarKat
12.03.2016
Это в 633 квартире такие концерты закатывают)))) я делала замечания хозяину, а он только мило улыбается и все))))
Эт хорошо, что улыбаеца! ))))) А то как бЭ и Вам не стать участником "концерта" ))))
TarKat
13.03.2016
Ой ну мы с ними уже судились из-за пролива, так что доя участия в концерте они меня уже не пригласят)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов