--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У всех такая ржавая вода?

Хочу спросить
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skazi_best
11.05.2016
Особенно видно когда ванную набираешь..Вода по сравнению с белой ванной очень желта..
Fiokla08
12.05.2016
Да задрали уже эти отключения и цветная вода! Может конечно в тарифы включена плата за цвет)))) , а мы не не в курсе...
Я даже опасаюсь дочу то купать в такой воде..Это капец..Причем слышал что 8 корпус вроде как какие то фильтры ставил что ли..Для ее очистки
Fiokla08
12.05.2016
По поводу фильтров идея хорошая! Вопрос в деньгах ... а мне вот интересно, председатель не поленился пройтись по квартирам с бюллютенями... может так же пройтись ему с анкетами по качеству обслуживания?
Бифф
01.06.2016
да. и постоянно чистить надо.
Это пздц товарищи(
Бифф
01.06.2016
ну всем пофигу, я так понимаю. И такая не всегда, разумеется. Обычно она просто желтенькая и оставляет такие следы. И меняется температура часто когда моешься, обжигались не раз.
з.ы. ради интереса вскройте бачок в унитазе. Туда поступает только холодная вода. Там налёт ржавчины.
Я из 8 дома,у нас такая же ржавая.Вся душевая кабина ржавая,и плитка белая тоже ржавая стала,отмыть уже практически нереально...Ужасно просто
iren2202
16.08.2016
ситуация с водой совсем не меняется, ржавая и еще с запахом! и постоянно перебои с горячей водой! а стоимость берут так же, может коллективную жалобу в роспотребнадзор напишем?
Давайте! На сайте? Или как? Я за!
Sl@sh
16.08.2016
я б подписал, займетесь составлением?
rcnn
16.08.2016
в подвале идет замена горячей воды ( обратки ) . поэтому перебои и ржавая
Fiokla08
16.08.2016
Ну тогда нужен перерасчет ... Ситуация с горячей водой , вернее с ее отсутствием в нормальном виде , уже не один месяц длится.
Sl@sh
16.08.2016
у ТСЖ было две недели законного времени на профилактику системы ГВС и замену того что нужно заменить, а то что сейчас происходит полнейший песец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов