--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заполню декларацию 3-НДФЛ

Объявления от жителей
25
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Весна*
18.01.2013
При покупке квартиры можно вернуть часть потраченных денег, заявив имущественный налоговый вычет по НДФЛ. Вычет предоставляется при условии, что вы имеете доходы, облагаемые подоходным налогом по ставке 13%. Государство готово вам вернуть 13% от стоимости квартиры, но не более чем с 2 000 000 рублей, т.е. до 260 000 рублей, а если вы пользовались при приобретении недвижимости ипотекой, то и 13% с уплачиваемых банку процентов. Для получения денег вам необходимо сдать в налоговую инспекцию необходимые документы и налоговую декларацию 3-НДФЛ.
За небольшую плату я заполню вам декларацию 3-НДФЛ и проконсультирую по всем вашим дальнейшим действиям. Живу в нашем доме, поэтому далеко ходить не надо :-)
Сама являюсь сотрудником налоговой службы, сейчас сижу дома в отпуске по уходу за ребенком.
8-906-3589904 Ирина.
Вот и наступил новый год, а значит пришла пора нести в налоговую инспекцию декларации за 2012 год.
Кто заполнял у меня в прошлом году, жду вас снова! С вас только справка 2-НДФЛ за 2012 год, и у кого ипотека - справка банка о сумме уплаченных процентов по ипотеке за 2012 год.
Чем быстрее подадим, тем быстрее вернете у государства свои деньги!
lapuka
18.01.2013
А я через сайт заполняла. Очень удобно, быстро и самое главное все правильно. Могу дать ссылочку
xandr
18.01.2013
Может через программку?
Можно через программку (только она ежегодно новая), можно через сайт (та же программка, только онлайн), можно в налоговой под наблюдением и консультацией спеца, в принципе пустяковая работа - только надо немного внимания. А если кому совсем лениво и будет заказывать - смотрите, как делает специалист, в следующий раз сами справитесь
скачиваете программу с сайта www.nalog.ru , заполняется декларация ровно 5 минут.
спасибо
xandr
18.01.2013
Ну вот именно через программу я и делал, а вот онлайн версии не видел
lapuka
18.01.2013
Ну да, на сайте определенная программа, вводишь туда только данные необходимые и она сама все формирует. И правильно формирует ))))
За 2011 год сейчас не примут декларацию? Если первый раз? Скинь в личку сотовый, я не могу найти. (((
Примут, примут ))) Можно сдавать за последние 3 года (2010, 2011, 2012), т.е. если есть акт приема-передачи квартиры в 2010г, а свидетельство о собственности выдано в 2011, то за 2010 год тоже можно подать декларацию и вернуть деньги сразу за три года )))
Номер телефона 8-906-3589904 Ирина
Lena2012
19.01.2013
Сколько стоит ваша услуга.?
Ответила в приват.
sportpit
20.01.2013
что почем?
Ответила в приват.
ola*la
13.02.2013
Мне тоже ответьте в приват по стоимости
Ответила.
iren12345
14.02.2013
хочу оставить отзыв по заполнению декларации - заказывала в прошлом году, все сделано на 5, быстро, в налоговой приняли без вопросов, надеюсь расценки с прошлого года не изменились.
Glaznik
15.02.2013
Поддерживаю.
Делал у Ирины в прошлом году, и в этом обращусь снова.
можно тоже в приват о стоимости?
Ответила.
Подниму тему.
gen001
27.06.2013
Напишите цену и контакты в личку. Живу в Вашем (Нашем) доме. Напишите, возможна ли консультация по поводу налога на вексель? Ведь квартира покупалась по вексельной схеме.
Возвращаем налог 2 года уже, квартира также покупалась по вексельной схеме, никакого налога не берут, просто возвращают НДФЛ, сложного ничего абсолютно нет, на сайте есть программа по заполнению 3-НДФЛ (все очень просто делается) + копии документов: договор купли-продажи, все документы, подтверждающие факт оплаты квартиры, св-во о собственности и вперед в налоговую, через 3 месяца получите деньги
подскажите пожалуйста, налог за учебу возможно вернуть лишь один раз в жизни или сколько раз буду учиться столько раз и можно налог возвращать? к примеру за первое высшее уже возвращался налог, сейчас получаю второе высшее, можно ли опять вернуть налог?
можно, 1 раз в жизни только за жилье вовзращается налог
спасибо)))
А нафига тебе столько высших? Налоги собираешь? )))
Сколько в жизни не учись, а всё равно дураком останешься. Тебе власти это в лицо есчо не говорят? Или ты к ним хочешь? Эта толька через революцию, а там высшие не катят, там оторвой нужно быть. ))
коллекционировать решила)))
ну, тут вопрос спорный... кто как учится))) я, конечно, на звание "Гения" не претендую, тем не менее развиваться помогает! В этой жизни главное не отупеть! "Труд сделал из обезьяны человека", а совершенствование своих знаний и способностей делает из человека интересного собеседника, дает ему возможность работать по той специальности, по которой он желает, а так же хороший старт для карьерного роста, да и просто не дает "раскиснуть"))) это так...к слову...
а к власти точно не тянет!))) "нас и здесь неплохо кормят" (с) )))
gen001
10.07.2013
Интересно! А почему модератор режет эту ветку? Ведь сколь хвостом ты не крути, а за вексель заплати!
Ничего за вексель платить не надо, никаких налогов не берут
gen001
10.07.2013
Почему убрали мой вопрос и ответ на него
Например? А вы пробовали плюсики открывать?
gen001
12.07.2013
ДА! С плюсиками Я лажанул. Модераторам СОРРИ великое. НО с трудом верится, что наше государство простит налог с прибыли (или как то так). Интересно, а кто ни будь получил все 260 без минуса на вексель?
Бывает;)))
Если доход Ваш позволяет, то вернут сразу 260 тыс, никаких препятствий для этого нет- лишь одно условие, что Вы в течение календарного года заплатили НДФЛ со своего дохода равнозначную сумму, ну либо больше )))
Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Если Вы получили доход от продажи векселя, то Вам нужно заплатить НДФЛ с этого дохода. Если Вы заявляете имущественный вычет и Вам повезло в том, что квартира оформлена в том же году, что и продан вексель, то сумма НДФЛ к уплате "зачитывается" с суммой НДФЛ к возврату, т.е. Вам действительно платить ничего не нужно, но в итоге Вам вернут НДФЛ меньше, чем 260 тыс. руб на сумму налога с дохода по векселю.
Есть у нас в доме случаи, когда доход от продажи векселя получен в предыдущем году от года, когда было получено свидетельство о собственности, тогда пришлось людям платить сначала налог, а потом только возвращать его (так вот нам не повезло с ПИКом).
Тогда нам удалось "скрыть доход" -:)
Подниму тему. У кого свидетельство о собственности выдано в 2010 году, поторопитесь - осталось меньше 3-х месяцев до конца 2013 года, и Вы не сможете уже получить вычет за 2010 год!
*Tanusha*
11.10.2013
Приветствую! Напишите, пжл, стоимость ваших услуг.
Ответила в приват.
Поздравляю всех с наступившим 2014 годом!
Я думаю, можно уже потихоньку "заказывать" справки 2-НДФЛ за 2013 год у себя на работе, подавать декларации в налоговую и поскорее получать свои "кровные" денежки.
Я по-прежнему к Вашим услугам! ¶
iren12345
10.01.2014
я первая!!!
Уже не первая )))
Подниму тему.
marisobel
08.04.2014
Добрый вечер) можно цену в приват?
Добрый день! Подскажите пора ли нам оформлять налоговую декларацию, если мы купили квартиру в августе 2013 г.? а также стоимость Ваших услуг)
Если квартира куплена в 2013 году, то сейчас можно подать декларацию за 2013г.
спасибо за ответ) а вот еще вопросик: а на проданную квартиру тоже уже можно подавать декларацию и выплачивать налоги? СПАСИБО. Ответ лучше написать в личку)))
Подниму тему.
Добрый день. Напишите стоимость услуги в приват, пожалуйста.
Цены демпинговые, идите, не пожалеете.
Продолжаем возвращать свои деньги! Мой телефон тот же: 8-906-3589904 Ирина
Вопрос в привате :-)
Подниму тему.
Я к тебе на днях зайду. По тем же вопросам.
Программа по декларациям 2015г. уже есть, так что можно начинать подавать декларации. Цена заполнения та же )))
Ап.
Подниму тему, т.к. многие потеряли мой номер телефона )))
Kvasnn
28.02.2017
дд, стоимость в приват напишите пж
Приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов