--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ахтунг! неадекватный снайпер

жалуюсь! / происшествия
16
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skaramanga
19.01.2015
18.01 около 18:00 поставила а/м со стороны набережной аккуратно, параллельно др. а/м. Ни кому не мешала. С утра вышла - разбит лобовик стеклянной банкой. Кидали сверху, по всей видимости с верхних этажей. рядом еще несколько банок под соседней машиной и на тротуаре. Спросила у вышедшего из подъезда мужчины, проживающего в нашем же доме, не слышал ли он чего. Он вспомнил, что около 12 ночи очень долго буксовала довольно долго какая-то машина со стороны набережной, по всей видимости попала в колею и хотела запарковаться, потом последовал сильный хлопок, ему показалось, как из выхлопной трубы, а потом все затихло. По его мнению, буксовщик достал кого-то из подъезда и по нему начался криво-пристрельный огонь там, что под руку попадется. Метили, наверное, в него, а попали в мою "Ласточку". У меня окна выходят со стороны двора, поэтому интересуюсь, м/б кто-то что-то видел, может у кого стоит сис-ма видеонаблюдения на набережную или у кого-то проснется совесть и он оплатит мне стоимость ремонта?
О! Еще одна жертва банок, мне пришлось самому капот ремонтировать =(((
вот уроды! а напротив какого подъезда стояли? из соседних подъездов ведь сильно в сторону кидать надо, наверное не получится? только из того, что был перед вами?
Напротив "Красное-Белое", так что и из 6-ого, и из 7-ого могли прицелиться
Больше из 7 скорее всего. 6 немного по диагонали. Да и вроде бы неадекватов в 6 подъезде нет.
Скорее всего с верхних этажей пуляли. Что аж в салон пролетело.
Сочувствую. Советую ставить подальше от дома всё таки.
в 7-ом я 2 года назад жила. на 12-ом этаже молодежь (не снимали, своя квартира, двушка ближняя к лифту): вечные тусовки, в том числе на общей лоджии, вечный мусор, наглость поведения зашкаливала. как там сейчас у них - не знаю.
вторая двушка (дальняя от лифта) там тоже сдается (в ней мы и жили).
про остальные этажи ничего не могу сказать
сейчас засомневалась, у молодежи двушка или однушка.. Но точно ближняя к лифту. И любили они тусить именно в подъезде и на балконной лоджии, всю ораву к себе в квартиру почему-то не приглашали. А соседнюю с нами однушку (кв.389) купила интеллигентная пара пенсионного возраста. Вот они люди неравнодушные, все слышат и все видят, можно с ними поговорить.
Номера квартир 387-390, это на случай, если я ошиблась с этажом, но по-моему мы жили на 12-ом.
Нее, это не "мой" снайпер, у меня машина стояла во дворе в уголке под фонарем у 5 подъезда. Последствия тут http://www.nn.ru/~MaLenki_MYX?MFID=521133
SirenKa
24.01.2015
капец(
SirenKa
24.01.2015
Если люди, бросающие предметы из окон, читают эту тему, пусть подумают, что было бы, если в эту самую секунду под банку попал человек. Хотя скорее всего - это психопаты, они не поймут.
Но есть и другого рода "бросатели", например, окурков. В ноябре в 3м корпусе из-за такого быдла случился пожар. Летом сама на своем подоконнике находила окурки и пепел, если учесть, что на окне бумага складировалась - нам повезло, что не произошло возгорание. Люди без мозга!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов