--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важная информация/объявление

важная информация / новости
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собственники жилых помещений!
Информируем Вас, что в период с «19» сентября по «12» октября 2014 года в доме 8 корп. 2 по ул. Волжская набережная проводится собрание собственников жилых помещений в форме заочного голосования.
Инициативная группа: Болотин В.В. – кв. 258, Копылов Е.Н. – кв. 447, Скородумова Л.С. – кв. 327, Мариненко Е.М. – кв. 383, Тарасова У.Г. – кв. 311, Клюшина М.А. – кв.451, Алекина Е.С. – кв. 423
Вопросы на голосование:
1. Избрать председателя и членов счетной комиссии в составе:
Председатель: Болотин В.В. (кв. 258)
Члены счетной комиссии: Копылов Е.Н. (кв. 447), Клюшина М.А. (кв. 451)
2. Избрать секретарем общего собрания: Мариненко Е.М. (кв. 383)
3. Выйти из состава членов ТСЖ «Комфорт» и расторгнуть договор управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Нижний Новгород, Волжская наб. д. 8 корп. 2
4. Выбрать в качестве способа управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Нижний Новгород, Волжская наб. д. 8 корп. 2 - управление Товариществом собственников жилья.
5. Создать в жилом многоквартирном доме расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, Волжская наб. д. 8 корп. 2 ТСЖ «Волжский берег».
6. Утвердить Устав ТСЖ «Волжский берег».
7. Избрать председателем ТСЖ «Волжский берег» собственника кв. 311 Тарасову Ульяну Геннадьевну.
8. Избрать правление ТСЖ «Волжский берег» в составе: Болотин В.В. – кв. 258, Копылов Е.Н. – кв. 447, Скородумова Л.С. – кв. 327, Мариненко Е.М. – кв. 383, Тарасова У.Г. – кв. 311, Клюшина М.А. – кв.451, Алекина Е.С. – кв. 423
9. Наделить председателя и членов правления ТСЖ «Волжский берег» полномочиями на срок 2 года.
10. Избрать ревизора ТСЖ «Волжский берег»: Бутенко С.В.(кв. 422). Наделить ревизора ТСЖ «Волжский берег» полномочиями привлекать к проверкам третьих лиц или сторонние организации.
11. Наделить собственника кв. 311 Тарасову У.Г. полномочиями по государственной регистрации ТСЖ «Волжский берег».
Предлагаем собственникам жилых помещений принять личное участие в голосовании или обеспечить явку представителей с оформленными полномочиями.
При себе необходимо иметь свидетельство о собственности.
Заполненные бюллетени Вы можете сдать инициативной группе:
Болотин В.В. – кв. 258, Копылов Е.Н. – кв. 447, Скородумова Л.С. – кв. 327, Мариненко Е.М. – кв. 383, Тарасова У.Г. – кв. 311, Клюшина М.А. – кв.451, Алекина Е.С. – кв. 423

С уважением инициативная группа
по всем вопросам касаемо заочного голосования просьба обращаться к членам инициативной группы.
bond1975
23.09.2014
Укажите тогда телефоны инициативной группы.
Можете звонить мне 89056600909 Тарасова Ульяна ( кв311).
К сожалению не имею права выкладывать телефоны других членов инициативной группы без их согласия.
Если они захотят - отпишутся в теме.
Sor_ka
25.09.2014
Ульяна,добрый вечер.это Кристина,278 кв.мы месяц на юге были,все мимо нас прошло.Если тебе нетрудно распиши пожалуйста какие полномочия будут у каждого из предлагаемых членов правления.у моей тети в жилом комплексе в Печерах на 32 подъезда высоток тоже 7 человек правления..а у нас 4 подъезда.или я что то недопонимаю в формулировках?заранее спасибо за ответ)
вечер добрый. полномочия у всех членов правления одинаковые. они очень чётко прописаны в уставе (глава 7).
вырезать и вставлять на форум в тему - очень очень много текста.
полностью устав можно прочитать на сайте нашего будущего тсж vb.my1.ru

в плане формулировок - немного не поняла ваш вопрос.
в жк (ст. 147)не регламентировано сколько именно должно быть количество человек в правлении. в нашем случае правление полностью состоит из инициативной группы.
xandr
26.09.2014
А смета ТСЖ "Комфорт" там из каких соображений лежит?
Для сравнения. Скоро будет прицеплена смета нашего ТСЖ.
xandr
26.09.2014
Это произойдет до или после окончания голосования?
Мы сейчас голосуем за создание своего ТСЖ. Смета ( по ней будет определяться размер ставки содержание и ремонт) будет так же утверждаться голосованием после того как ТСЖ будет организовано. Смету на сайт для ознакомления постараемся вывесить до голосования.
xandr
26.09.2014
Я знаю за что голосуем. Буквально недавно аналогичное голосование было в соседнем доме, после голосования появилась смета. И сразу стало мноооогое понятно. Второй раз я такой ошибки со своей стороны не допущу. Не будет проекта сметы, 10го числа буду голосовать против всей затеи.

ПС ничего личного...
))) ваше право. По поводу сметы- можешь зайти ко мне - я тебе её покажу. Тариф ниже получился чем в 8 корп 1
xandr
26.09.2014
Зайду конечно. Но на самом деле к сожалению не смешно это... Ходят люди, по виду ощущение, что искренне за дом стараются. А приходят к власти и сразу становится все мотивы становятся понятны.
ну я думаю у нас такого не будет. что касаемо председателя - на него з/п не предусмотрена. з/п будет получать управляющий. правлению тоже никаких денежных поощрений не предусмотрено. когда мы всё это начинали делать - то из своего кармана мы скидывались на юриста. так что, в нашем плане всё по честному.
bond1975
23.09.2014
Кто-нибудь объяснит, чем ТСЖ на один дом лучше, чем ТСЖ на два дома?
Вы не были на собрании 8.09?
Все преимущества озвучивались.
Вам здесь в теме преимущества расписать? Или если хотите, можете мне позвонить и я вам всё озвучу.
bond1975
24.09.2014
8.09 меня не было в городе. Думаю, не все собственники были на собрании, поэтому и предлагаю один раз написать на форуме, вместо того, чтобы объяснять по очереди многим соседям.
Представьтесь пожалуйста и напишите номер вашей квартиры
Прошу представиться и номер квартиры, потому что, к сожалению на форуме развелось много провокаторов, из за которых любая тема превращается в сралку.
bond1975
29.09.2014
Александр. Кв.340
я вам как раз бюллетень отдавала, вы ещё не проголосовали. можете спуститься ко мне в 311 кв. я вам покажу штатное расписание и проект сметы. сравните как раз.
на ваши вопросы ответила вам в приват
Здесь дело не в том, сколько домов в ТСЖ,а в том - какое ТСЖ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов